четверг, 1 марта 2012 г.

Кто еще хочет голосовать за Путина?





 
Рассказали сегодня: в 156 школе Калининского района города Санкт-Петербурга с усиленным преподаванием информатики детей рассортировали по социальному положению. Из полных семей – в один класс, из неполных в другой. И на обед тем, кто из полных семей и чьи родители способны оплатить обед, дают пюре с котлеткой. Детям из неполных семей – только пюре. Они ж бедные. За что им котлетка?


Вот так сидят рядом и едят, и привыкают бедные, что они - второго сорта. Бескотлеточные.
В СССР этого точно не было. Мы в детстве жили бедно, и нам регулярно выдавали талончики на питание, и дважды в год одежду. Образование - всё, и высшее – бесплатно.
Мы не чувствовали себя второсортными – все ели вместе, одинаково.
За время диктатуры Путина за НАШИ нефть и газ выплачены несколько триллионов долларов. А есть еще лес, алмазы, золото и прочий ликвидный товар. У Путина насчитали $130 млрд. У Гангрены- Тимченко, Абрамовичей с дериписьками. вексельбергов с рыболовлевыми – миллиарды.
Детям бедных котлетка не положена.
А вот еще про достижения «крепкой девушки на снарядах» Путина – Голиковой. Которую Путин защищает как свою честь. Или то, что у него вместо нее есть.
Оригинал взят у в Детская больница
Случилось так, что попали мы с мелкой (1г 10м) в больницу. Детскую инфекционную при Первом Педиатрическом (Матросова, д.5). И все бы ничего, но... Про это  долго рассказывать, надо видеть. Когда меня с ребенком поместили в палату (эдакую 10 метровую клетушку), которая была рассчитана аж на троих человек (на самом деле было шестеро, т.к. дети с родителями), я испытала шок! Причем в одной палате лежат как дети с подтвержденным (весьма неприятным и заразным) диагнозом, так и с неподтвержденным. УЖАС, и это детская ИНФЕКЦИОННАЯ больница, практически в центре Санкт-Петербурга! Там полная антисанитария, из крана течет ржавая вода, которую тут же набирают в чайник для питья, микроволновка загажена до такой степени, что из нее доносится запах, при котором желание есть сразу отпадает, туалет это вообще отдельная тема... Медперсонал конечно люди разные, но когда мы только попали туда, на дежурстве была медсестра, просто неимоверная хамка. Дежурный врач назначила лечение антибиотиками, не поставив диагноза, а анализы надо ждать неделю. В общем мы сбежали под расписку не долечившись через три дня, ибо находиться там опасно если не для жизни, то для здоровья точно...




собственно палата











туалет №1 (предназначается для взрослых)




туалет №2 (для детей)










В результате грубейших массовых фальсификаций на выборах 04.12.2011 бывшая вице-губерша по медицине и социалке Косткина прикрылась в ЗаксСПб мандатом.
В результате грубых нарушений закона и фальсификаций 21.08.2011 бывшая губерша Матвиенко В.И. сидит прикрывшись мандатом в Совете Федерации РФ.
Голикову Путин поставил в кресло, несмотря на все доказательства врачей и полиций Италии и Франции ее со всем наворованным и разграбленным не снимает. В доле, что ли?

1 комментарий:

  1. Это в лучшем случае.
    Психологи-криминалисты утверждают, что унижение и насилие над ребенком могут превратит его в преступника, насильника, убийцу. И даже если выросший человек обойдется без насильственных действий, то уж доброты к окружающим, уживчивости, ему явно будет не хватать. Стало быть, уменьшатся шансы ребенка на подбор достойной пары в семейной жизни, на установление добрососедских отношений.
    Ну, и обществу от таких с детства оскорбленных озлобленных детей радости никакой.
    Я ж говорю: путинское воровство губит людские жизни, убивает Россию

    ОтветитьУдалить