четверг, 29 марта 2012 г.

Вот так Путину делали «голоса» ч.15

Предыдущие см. http://olga-andronova.livejournal.com/tag/фальсификации и http://olga-andronova.livejournal.com/tag/выборы%20президента,

33. Рязанские избиркомы использовали поддельные печати на выборах президента 04.03.2012 для выдачи протоколов наблюдателям. Это – итоги проверки рязанской прокуратуры. И что – прокуратура озаботилась соблюдением законности? Ага, щаз-з-з-з. Прокурорские правоохренители именно по этому основанию «отказалась рассматривать факт расхождения результатов голосования».

Те 3 избирательные участка, где поддельных печатей не оказалось, все председатели УИКов насовершали одинаковые ошибки.

Бред? Нет, путинская ОПГ в действии. Включая правоохренителей.

Подробности см. http://www.novayagazeta.ru/inquests/51848.html.
34. массовые выборные фальсификации на избирательном участке № 2571 города Тучково Рузского района Московской области зафиксировали веб-камеры. Проголосовали всего 22 избирателя, а в итоговом протоколе появились 102 проголосовавших, при этом 16 из 22 реально проголосовавших были допущены к голосованию без открепительных удостоверений. Итого В.В. Путину написали 98% голосов.

Просмотрев видеозапись с участка № 2542, «эсеры» обнаружили, что некоторые избиратели поразительно похожи на тех, кто голосовал на привокзальном участке, причем одного из них запомнить оказалось относительно просто: на нем приметная белая куртка. Далее «эсеры» обнаружили «белую куртку» уже на трех видео с разных участков.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2012/03/26_a_4104889.shtml
35. 26.03.2012 в Симоновском суде Москвы прошли предварительные слушания иска о защите избирательных прав и признании недействительными итогов голосования на участке № 1812, поданного бывшим кандидатом в депутаты муниципального образования «Нагатинский Затон» Александром Лебедевым. Нарушения Лебедев зафиксировал с помощью онлайн-трансляции с участка. Он попросил суд истребовать записи с камер видеонаблюдения, установленных на этом участке, для предварительного ознакомления, но судья это сделать отказалась. http://www.vedomosti.ru/politics/news/1576776/sud_ne_prinyal_kameru_putina


Вопрос один: почему мы все должны оплачивать нарушения УК РФ из своего кармана? Вкупе с прасковеевками престарелого «лидера» нации, а точнее – ее неизбывного позора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий