вторник, 6 марта 2012 г.

В России будет не гражданская война, а партизанская

На вопрос отвечаю здесь, потому что опять вышло много.

Про путинский подлог с диссертацией, конечно, все уже история. Сейчас важнее то, что ворье путинское празднует: вчера на переговорах местные чинуши радостно вопили «Видели, наш человек победил! Так что все по-прежнему – деньги гоните! Теперь размеры повысим!».

Воровская радость у путинской шакальей стаи… Вот только закрома Родины уже пустые, Путин с кодлой сам оттуда выгребает постоянно, давить из нищающего населения можно, но на заграничную недвижимость и куршевели уже не хватит. Нормальный бизнес уедет. И окрепнет опять бандитский бизнес. Которому человеческая жизнь не очень дорога, а уж чиновничья… Это будет не гражданская война – партизанская, такие постоянные кущевские и сагры. Юмор еще и в том, что хуже всех будет тем старикам-дуракам, которые действительно за Путина проголосовали.

«Диссертация Путина» доказательна с точки зрения воровской психологии: изначально путинская ОПГ (которая и пихала его в кресло презика) даже не думала о том, как ЗАРАБАТЫВАТЬ. Только о том, как РАСПОРЯЖАТЬСЯ богатствами страны.

Они знали, откуда берется иностранная валюта. В КГБ была самая лакомая работа: торговать русской нефтью на зарубежных рынках.

Именно на эту денежную заграничную должность похоже Путин и метил, судя по всему, да обломался – дошел до подполковника, к деньгам его так и не допустили: умом не вышел, а связей не хватило. Гэбьё шутит: каким надо было быть недомерком, чтобы по тем временам до целого не дорасти.

То, что диссертацию Путин украл, так а что он НЕ украл? Человек потому и становится вором, что не способен к производительному труду.

Но вообщем-то разбираться в этом сгнившем экземпляре уже не интересно. Любопытно другое: фальсификация результатов выборов 04.03.2012 - это государственное преступление. Особо тяжкое. В сталинское время действовал указ «объявить вне закона». Отменяли ли его, не знаю, вроде нет. Путин как выгодоприобретатель фальсификаций в аккурат под него попадает.

У нас, кстати, вообще нагромождение нормативных актов чудовищное. Новая власть при смене формации (назовем именами Сталин-Хрущев-Брежнев-Горбачев) плодит новые законы, не заморачиваясь отменой старых.

Так вот, объявленного вне закона должен был убить первый встречный. Обязан.

Понимаете, закон – это ведь красные флажки для волков. Работает, пока слушаются. Слушаются – пока все соглашаются. Как только один демонстративно нарушил – всё, бобик сдох.

Вот вчера отвечала в «Будет ли гражданская война?» http://olga-andronova.livejournal.com/55455.html.

Хронология такая («Филби из ФСО» http://olga-andronova.livejournal.com/13063.html, Полыхает уже близко. А дураки совещаются» http://olga-andronova.livejournal.com/35506.html, «Арестован полковник Хабаров» ttp://olga-andronova.livejournal.com/42737.html, http://olga-andronova.livejournal.com/42023.html, «Филби из ФСО. Часть 2». Путинская власть прёт по граблям как выпивший бегемот, «Филби из ФСО. Часть 3». http://olga-andronova.livejournal.com/46138.html, «Филби из ФСО. Часть 4»http://olga-andronova.livejournal.com/47052.html, http://olga-andronova.livejournal.com/46395.html «Подборка материалов по аресту полковника Хабарова Л.В.»).
До 4 марта 2012 года народ бы не понял.

Теперь остается только ждать.

То-то путинским СМИ велели писать про «покушения». Это может быть и очередной дурацкий прокол пиараста Володина, а может, обставляются и готовят население к смене персонажа путем «героической гибели». А этот козел на заклание уронил слезинку, которую потом те же пиарасты будут обсасывать в комментах за оклад или сдельно по буквам.
В стране нет даже подобия соблюдения закона, и это наверно единственное, что Путину удалось. Стало быть, и решение будет по понятиям и по справедливости.

P.S. Далеко уползло - Трюк у Путина не вышел, http://olga-andronova.livejournal.com/107860.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий