среда, 7 марта 2012 г.

Вот так Путину делали «голоса». Часть 3

Первые 2 - http://olga-andronova.livejournal.com/109740.html и http://olga-andronova.livejournal.com/108821.html.

Даже Дагестан на путькино враньё восстал. Ну, ппц…

Вообще, нехорошая ситуация. Говорила ж. «бобик сдох». Но не ожидала такой волны народной злобы на путьку за его очередное воровство. Похоже, партизанская война может начаться раньше, чем думали.

Читайте:

Митинг в Дагестане http://rurik-l.livejournal.com/131459.html

Вчера, 6 марта, по итогам выборов Президента РФ, Дагестанский реском КПРФ провел митинг "За честные и чистые выборы!".

Прошедшие выборы оказались самими нечестными и несвободными, голосование проходило с грубыми нарушениями, поэтому коммунисты Дагестана не признают сфальсифицированных итогов выборов.

Открыл и вел митинг Первый секретарь Махачкалаинского горкома КПРФ Бамматов С.А., выступили первый секретарь рескома Махмудов М.Г., секретари районных и городских партийных отделений, члены УИКов, наблюдатели на выборах.

итоги выборов будут оспариваться в судах, подобные акции протеста и митинги будут проводиться неоднократно. По завершению митинга была принята резолюция.

РЕЗОЛЮЦИЯ митинга в г.Махачкале по итогам выборов Президента РФ Прошедшие 4 марта 2012 года выборы Президента РФ подтвердили самые мрачные прогнозы относительно хода и результатов выборной кампании.
Масштабы фальсификаций на этих выборах превзошли все мыслимые масштабы. Вся страна закрутилась в одной наглой бесстыдной карусели. К участию в массовых фальсификациях были привлечены на этот раз практически все работники бюджетных организаций. По принуждению и под страхом репрессивных санкций учителя школ, воспитатели дошкольных учреждений, медицинские работники приняли участие в постыдном спектакле под названием «свободные выборы».
Постоянные заявления власти о необходимости проведения честных выборов оказались блефом и обманом. Республиканские власти и, по их команде, чиновники всех уровней, руководители предприятий сделали все возможное для получения нужного результата.
Со своими 92% поддержки Путина Дагестан вошел в позорную пятерку регионов, где выборы были самыми нечестными в России. Трудящиеся Дагестана, коммунисты и союзники партии не признают итогов выборов Президента Российской Федерации по республике Дагестан. Выборы в нашей республике были нечестными и несвободными! Итоги выборов были сфальсифицированы!
Мы требуем привлечь к ответственности всех организаторов и исполнителей грязных выборных технологий! Мы призываем всех честных дагестанцев, наших единомышленников сплотиться и продолжить работу по документальному оформлению всех зафиксированных фактов нарушений!
Выборы показали, что миллионы граждан России, несмотря на информационное давление и административный ресурс поддержали предвыборную программу нашего кандидата Г.А.Зюганова. Это означает, что миллионы граждан страны нам верят, нас поддерживают. Борьба продолжается! Впереди нас ждут нелегкие испытания, нелегкая борьба за права трудящихся! Мы верим, что в России победит демократия и социализм! Победа будет за нами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий