суббота, 15 октября 2011 г.

Будет ли гражданская война?



Война - это единственное опасение, удерживающее ныне россиян от активных действий против путинской кодлы. Последние 65 лет в генетической памяти, в менталитете народов России довлеет «лишь бы не было войны». Большой с врагами. И 90 лет тоже – малой, гражданской.
Она такой вдавила след
И стольких наземь положила,
Что 20 лет и 30 лет
Живым не верится, что живы (С) Твардовский.
Потому хоть ненависть к ворюге выросла, но народ массово дерется когда путинские опричники опять убивают.
Однако, полагаю, что воевать с народом, чтобы сохранить рабу на галерах нагребленное его непосильным трудом, никто в ощутимых количествах не будет.
И вот почему.
Что ненавидят – факт уже медицинский. На улицах, в общественном транспорте, магазинах, лифтах и ресепшенах офисов и общественных зданий клянут путина с партией жуликов и воров. Не говорю уж о бабушках на лавочках. Причем если в 2009г. мы такое слышали в российской провинции – по дороге из Питера в Тверь, - то теперь дошло и до Москвы с Санкт-Петербургом, где живут побогаче. Так что путинский псица-говорун врёт, когда уверяет, что против только Москва. Как раз москвичи подтянулись на завершающем этапе.
И не надо про рейтинги. Им не верит не только их заказчик Путин. Знаем и мы, что блевадины и всякие вциомовские болтуны цифры рисуют согласно сурковым указивкам. Потому что не может в жизни быть одно, а в соцопросе – совсем другое.
Недавно случайно, получила в Рунет убийственную статистику.
Приятель рассказал о тексте (http://www.qwas.ru/russia/nbp-info/Putin-realno-zaebal/). Оттуда слова путинского окружения: "Сначала он считал, что он высшая власть. Потом стал считать, что царь. А теперь искренне верит, что он Господь Бог".
Диагноз очевиден: шизофрения, мания величия, вообщем, пациенту место в палате, где всех бонапартов собирают.
И вот тут кстати вспомнить, что говорят психиатры: беда их пациентов в том, что их люди не жалеют. Болезнь есть, а ей не сочувствуют, не сопереживают. Так и альфадога - ненавидят, а не жалеют. И кличку придумали русскую - «Мистер Ботокс» (альфадог – это амеровское понятие). (Хотя судя по следам на морде, ему колют гиалурон).
В тексте о том, что за этим «божком» видно группу поддержки только из двоих свитских - «упыря с птичьим личиком и человека с мутным взглядом нильского крокодила». Ссылку на память воспроизвести мой собеседник не мог, посоветовал слазить в Рунет, и поскольку воспитан правильно, фразу указал так: «зае. Путин». Нашла Гуглом 477 000 ссылок.
Вот это и есть реальный рейтинг Путина.
И даже в под него слепленной «партии» жуликов и воров с сентябрьским сюрпризом «мумия возвращается» на их съезде согласились только 17%. Это подсчеты их собственного вроде ученого социолога Крыштановской Ольги Викторовны. Это она, наверно, так народ утешала – типа не бунтуйте, все равно он максимум на 6 лет, а там кошмар наконец-то кончится. (http://yashin.livejournal.com/1053036.html - дискуссия на телеканале «Дождь»).
Так что глотку за него еще рвут (и то обходится это бюджету все дороже), а вот тельняшку – все реже. Нашисты, младогадюшник – могут только нагадить, машину побить, журналиста. Что же касается реальной защиты, как указал Голышев – только кавказские бандиты. Пока кормит за наш счет.
В моем ЖЖ хроника малая, и то впечатляет. Прошлым летом – взорвалась Академия ФСО в Орле. Этим около них в 100 метрах стреляют в охраняемое лицо, а они скулят «Хорошо, что менты взяли, а то мы бы могли ..». Что? После того громко пукнуть? Спасибо, ребята, эксперимент прошел удачно.
Аресты этим летом в Екатеринбурге, Хабаровске. Там взяли, в том числе, действующих офицеров спецслужб.
Подлицаи паразитируют на народе, им зарплата как бонус, так что сроют в кусты, если народу будет побольше.
Армия? Табуреткин-фельдмебель боеспособную часть уничтожил, нормальные офицеры затаили злость, его ворье тяжелее кошелька мало что поднимет, а солдатики на собачьих консервах да после побоев в казармах далеко не утопают.
Кто остался? Расхожие шлюхи чапменши на заданиях по обналу? Эти конечно многостаночницы, обслуживают помногу за сутки, но задавят врага разве что сиськами, и то не до смерти. Могут нанести ущерб врагу путем распространения венерических заболеваний, но ведь это не быстро, и к разгону возмущенных граждан неприменимо.
Гэбье в кабинетах трудится, они и в 90х – вспомните Путина – ничего не смогли. Он тогда «Волгу» привез из-за границы. Тем и кончился вклад в сохранение советской власти. Нынешние привезут иномарку. И будут ее держать подале от разъяренных сограждан.
Правоохренители понемногу сейчас гонять школьников с Манежки могут. Нагадить в Артемовской, в Сагре, в Кущевской могут. Таскать сидячую оппозицию могут. На массу – не попрут, сбегут. Как это было в 2007м в Питере, когда десять тысяч перекрыли Невский.
Так что король-то голый. Нелегитимный такой двуголовый чернобыльский петух. Сурковыми трудами выглядит этот тандем все смешнее и гаже. Надеюсь, воевать с ними уже не придется. Смехом сметет.
Меня пугает другая перспектива.
Против России война будет разыграна не по каддафи/саддамо-мубараковскому сценарию. Она пойдет под лозунгом «ворье обобрало свой народ и криминальными путями-деньгами мафиозно давят мир». Крестовый поход против опутавшего мир криминала – вот такой вот сценарий. Тем более, что это – правда, в части криминала на нашей бедности.
Тот же газпрём столько нахимичил в Европе, столько схомяченного упёр в США. Все эти стомиллионноодолларовые особняки – как бельмо на глазу честного работящего евроамера. Вот на них и натравят. Испания компромата набрала. Финляндия уже бухтит. Меркель и Саркози вскоре поменяют, дружно уйдут в социализм, и под большевицкий лозунг «грабь награбленное» начнут давить «российских» олигархов во главе с тандемом.
Сдается мне, что этот сценарий уже идет, причем по принципу «падающего подтолкни». Пока давят скидочки за счет номерных счетов с нагребленным на галерах. Но проблем в западной экономике все больше, и решать их будут за счет самого богатого и глупого. Сдать страну Китаю и спасти свою шкуру не выйдет. Хотя надежда на ботоксных харях и светится, но китайцы их уже делают, доят во все щели, а потом схлестнутся с Западом на нашей территории и начнут делить по Уралу.
Спасать страну из третьей мировой на два фронта придется опять народу. А ворье развалило наш ВПК в край. Битами, что ль, воевать будем?

5 комментариев:

  1. Трюк у Путина не вышел
    http://olga-andronova.livejournal.com/107860.html
    Фигово всей стране, так что это не та "слеза ребенка" по Достоевскому, о которой стоит беспокоиться. Скорей бы сдох и слез с шеи страны.

    ОтветитьУдалить
  2. Про его будущее уже писала («Филби из ФСО» http://olga-andronova.livejournal.com/13063.html, Полыхает уже близко. А дураки совещаются» http://olga-andronova.livejournal.com/35506.html, «Арестован полковник Хабаров» ttp://olga-andronova.livejournal.com/42737.html, http://olga-andronova.livejournal.com/42023.html, «Филби из ФСО. Часть 2». Путинская власть прёт по граблям как выпивший бегемот, «Филби из ФСО. Часть 3». http://olga-andronova.livejournal.com/46138.html, «Филби из ФСО. Часть 4»http://olga-andronova.livejournal.com/47052.html, http://olga-andronova.livejournal.com/46395.html «Подборка материалов по аресту полковника Хабарова Л.В.»).
    Есть основания полагать, что следующий раз не промахнутся. То-то стали поговаривать про «покушения». Это может быть и очередной дурацкий прокол пиараста Володина (с его-то нетрадиционной ориентацией), а может всё уже решено, и готовят население к «героической гибели». А этот козел на заклание уронил слезинку, которую потом те же пиарасты будут обсасывать в комментах за оклад или сдельно по буквам.
    В стране нет даже подобия соблюдения закона, и это наверно единственное, что Путину удалось. Стало быть, и решение будет по понятиям и по справедливости.

    ОтветитьУдалить
  3. P.S.
    http://www.nr2.ru/economy/356056.html
    Transparency International: Российская коррупция – это «пятый интернационал»
    Бизнесмены из РФ пытаются давать взятки в любой стране мира
    02.11.2011 Российские компании стали лидерами в рейтинге взяточников среди экспортных компаний за рубежом. Как подсчитали в Transparency International, коррупционное развращение – это самый весомый вклад современного российского бизнеса в мировую экономику. Деловые люди «новой России» пытаются давать взятки в любой стране мира, привычно считая это самым эффективным способом ведения бизнеса.

    ОтветитьУдалить
  4. http://lenta.ru/news/2011/11/02/bribe/
    Россия стала худшей в коррупционном рейтинге Transparency International. В ходе исследования были рассмотрены 28 крупнейших экономик мира.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо на добром слове
    «Мы в бой идем не ради славы
    А ради жизни на Земле»

    ОтветитьУдалить