понедельник, 31 октября 2011 г.

Будет ли гражданская война в России? Часть 2



И смех и грех. Расклад таков.
«доля государственных расходов – около 40% ВВП, что является самым высоким показателем среди стран БРИКС, почти вдвое выше, чем в Китае»
Начальник главного управления экономической безопасности и противодействию коррупции МВД РФ генерал-майор полиции Денис Александрович Сугробов: за 2010 год и первые три месяца 2011 из России незаконно вывели 5 трлн рублей.  Это данные различных федеральных ведомств – Росфинмониторинга, налоговой службы и Центробанка… основной массив коррупционных средств, оседающих за рубежом, составляют деньги, полученные в виде так называемых "откатов" в сфере госзаказа, и средства, похищенные напрямую из бюджетов различных уровней.
Годовой ВВП РФ за 2011год – 10,3 трлн рублей.
Посчитаем приближенно: 5 трлн на 5 кварталов = 1 трлн рублей в квартал чиновники воруют. За четыре квартала = 4 трлн рублей.
40%от ВВП = 4 трлн рублей.
Итого: за год 40% + 40% = 80% от всего ВВП РФ.
То есть 40% вовкины вертикальные чинуши получили от нас в виде зарплаты и еще 40% спёрли самостоятельно.
Нам осталось на всё про всё = 20% от ВВП РФ.
И ни в чём себе не отказываем: ни в лечении, ни в учении, ни в дорогах, ни в жилье. Ну, и в пенсиях тоже.
После того, что себе возьмут судьи, депутаты, вовкины чинуши, нормальным людям уже мало что останется.
В Швеции перед прошлыми выборами крутили обалденный ролик: бедно одетую старушку по плохо освещенной дороге обгоняет мерседес с гастарбайтерами за рулем. И риторический вопрос – кто из них успеет к социальным благам первым? Получила партия – автор ролика 30% или даже больше в парламенте.
В РФ за рулем мерседеса пополам – нацокраина (та самая, с гор) и чинуши всех мастей.
Теперь понятно, почему Путин бегал в Китай выпрашивать $40 млрд в счет будущих газовых поставок. Это 1,2 трлн рублей, ему как раз на квартал до оформления себя презиком хватит. А там пусть хоть вся страна сдохнет – его не-друзьям тимченкам, абрамовичам, мордашовым, дериписькам и пр. хватит. Выживание россиян этими планами не предусмотрено.
Однако, китайцы отказали. Зачем платить за то, что можно взять for free?  «Дарахые расияне», вы кого предпочитаете: НАТО или китайцев? Tertum non datur – третьего выход Ебенев Путин нам не оставил.

6 комментариев:

  1. Это мой журнал, и платным сурковым кропателям здесь делать нечего. Путинская кодла за наш бюджет захватила более 80% российских СМИ. Вот и смотрите ваши карауловы бредни. А среди нормальных людей путинским делать нечего, дискуссий с ними вести невозможно.
    Поэтому впредь все продажную брехню удалять буду сразу. В деревнях, чтобы отогнать ворон, убивают одну и вешают на кол – в назидание остальной стае. Так что этот пусть повисит, ворон жалко – это путинское чмо – нет.

    ОтветитьУдалить
  2. Я не в США свою зарплату зарабатываю. По-людски всех жалко, но пусть они там оккупируют Wall Stree, авось да ФРС через 100лет отменят.
    Насчет гражданской войны я так не успокаиваюсь. Про гражданскую войну и читала, и предки рассказывали. Ее сурокво-карауловыми мантрами не заговоришь. С нашим менталитетом и анамнезом - ох, взорвется.
    Это история нашей страны говорит: воевать за Путина некому. В 1917м разделились люди: кто-то отсиживался, кто-то нападал, кто-то оборонял. В 1991м на мирный исход перестройки надеялись почти все. В 1993м не до московских драчек людям было, и Интернет для разъяснения ситуации еще не работал. А теперь трудами раба на галерах картинка ясная до невозможности.
    И что мы видим? Воровали последних 11 лет одни, а под пули идти другим. Вы себе представляете чиновников с калашами в руках под стенами Белого дома? Вдали от банковских счетов и недвижки? Весь этот московский гламур в дурацком тряпье и блядской размалёвке в уличных боях? Это ж не Дом-2, и вообще не «шедевры» Михалкова за бюджетные деньги. Хотя смех в том, что благодаря всяким спискам в ЕС и США их уже не ждут. А Венесуэла не Лазурный берег. И все равно - из хама не сделаешь пана. Воровать – не воевать.
    Уличные бои – не тренировка спецназа. Катарских спецназовцев здесь не будет, BlackWater, кавказские отморозки - и всё. Нет. Потому что за Путина и его кодлу при нарушении status quo воевать будет некому. Ситуация висит как камень наверху горы, и возвращение мумии сдвинет ее необратимо.
    Мне есть, что терять - у нас четверо детей, невестка и зять, внучка. Поэтому для меня никакая война невозможна.
    Вот и бьюсь как могу.

    ОтветитьУдалить
  3. Насчет выборов:
    ГАС "Выборы": история всероссийского обмана http://www.ci.ru/inform01-02_11/p_04.htm
    http://www.ci.ru/inform15-16_11/p_03.htm

    ГАС "Выборы": запрограммированные чудеса продолжаются

    ОтветитьУдалить
  4. На митинги и пикеты не хожу – смысла не вижу. Уличная активность путина от наших денег не отгонит, только людей стравливает. Он сдохнет по-другому.
    Ходила только на митинги для сбора подписей в ЕСПЧ в поддержку наших исков против путинского газоскреба. Там и сама стояла с подписными листами, и люди собирали подписи в нескольких точках и сдавали мне либо в свои партии – те потом мне передали. За моей спиной стояли два охранника – я хорошо знаю, что можно ожидать от газпрёма. http://www.spasipiter.ru/ - это мой сайт. Мы собрали и отправили в ЕСПЧ более 100 тысяч подписей. В т.ч. порядка 600 – от духовных лиц РПЦ.
    Кстати, мы поймали (благодаря откровениям Чарльза Фу) Путина на том, что этот стеклобетонный фаллос, под который уничтожили братскую могилу. мемориал погибшим в Блокаду и памятники нашей 6тысячелетней истории – это его личная амбиция. Г-н Фу в Лондоне рассказал, а знакомые информационшики подтвердили, что его телеграммки с текстом «строить будем, на суды плевать» висят в ИС МИД РФ.
    Так что этой гниде причитается сказать «спасибо» за уничтоженную могилу моей прабабки. Она умерла с голоду, выкормив своей пайкой мою маму в самое голодное время – начало 42го. Маме было 14 лет.

    ОтветитьУдалить
  5. Понимаете, чиновники воруют ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Это медицинский факт. Тому назад лет 30 тогдашние пиарщики власти выдали заказ в АН СССР, в ленинградский институт истории, написать историю Древнего мира на марксистско-ленинской материалистической платформе. Ученые были нормальные. Из их анализа проистекли следующие выводы:
    1. В истории цивилизаций Египта, Индии, Вавилонии и др. видно, что как только количество чиновников, ничего не производящих, а только перераспределяющих блага, становится много больше, чем на прибавочный продукт их можно прокормить, империи рушатся.
    2. В странах, где благодаря климату (Индия) и природным условиям (разливы Нила) пропитание можно добыть для семьи из 4-6 человек работой на полях в течение недели-двух за год (потом еще собрать, но тоже за недели) властям приходится организовывать общественные работы, или касты. В странах Латинской Америки (доколумбовой) обходились еще проще – гекатомбы устраивали. Т.е. убивали «лишних» людей, т.к. шибко уж плодились. Там, кстати, с/х революция в древности вообще подобна изобретению колеса (которого, вот не помню, но вроде инки, так и не сообразили завести). С/х революция в древности – это тема очень интересная, но не здесь.
    Издание прекратили после 3го тома за антисоветскость. Деньги потом вернули. Лучше б доиздали – в самиздате эти неотпечатанные тома так и не появились.
    Но и князь Кропоткин не прав – кто-то должен делить и организовывать. Отсюда мечта информационщиков, начиная с академика Глушкова, устроить всеобъемлющую АСУ. Увы. Когдас собрались – то в «Электронной России» из 100 млрд украли – мама не горюй» Итог известен – за справками ходим теперь в МФЦ, но без справок – у Путина за 11 лет так и не получилось.

    ОтветитьУдалить
  6. Это история нашей страны говорит: воевать за Путина некому. В 1917м разделились люди: кто-то отсиживался, кто-то нападал, кто-то оборонял. В 1991м на мирный исход перестройки надеялись почти все. В 1993м не до московских драчек людям было, и Интернет для разъяснения ситуации еще не работал. А теперь трудами раба на галерах картинка ясная до невозможности.
    И что мы видим? Воровали последних 11 лет одни, а под пули идти другим. Вы себе представляете чиновников с калашами в руках под стенами Белого дома? Вдали от банковских счетов и недвижки? Весь этот московский гламур в дурацком тряпье и блядской размалёвке в уличных боях? Это ж не Дом-2, и вообще не «шедевры» Михалкова за бюджетные деньги. Хотя смех в том, что благодаря всяким спискам в ЕС и США их уже не ждут. А Венесуэла не Лазурный берег. И все равно - из хама не сделаешь пана. Воровать – не воевать.
    Уличные бои – не тренировка спецназа. Катарских спецназовцев здесь не будет, BlackWater, кавказские отморозки - и всё. Нет. Потому что за Путина и его кодлу при нарушении status quo воевать будет некому. Ситуация висит как камень наверху горы, и возвращение мумии сдвинет ее необратимо.

    ОтветитьУдалить