среда, 25 апреля 2012 г.

Пиарастов гонят в дверь, а они, оголодавши, лезут в окно

«Не оправдавших высокого доверия» пиарастов и мелкую гопоту на прикорме погнали (Куда податься запутинским шлюхам? http://olga-andronova.livejournal.com/137730.html), а следом и всю партию жуликов и воров снимают с бюджетного довольствия. До переоформления лысого папика презиком 7 мая 2012 не дотянули – так боятся народного гнева, норовят хоть кого удержать от бурных протестов видимой движухой.

Просрали запутинцы на окладе деньги и надежды ОПГ, и как теперь ни визжат клоуны типа якеменко и чадаева (http://www.newsru.com/russia/24apr2012/k_chadaevu.html), а баланец подвели, квитанец выдали – и всё, газуй отселева!

Но некоторые старые пиарасты еще пытаются усидеть на окладе, и колотят по клаве «в тренде», с упором на патриотизм-национализм: http://topwar.ru/13779-vneshne-i-vnutripoliticheskiy-rasklad-dlya-vladimira-putina.html.

Хотели-то как лучше, вышло как всегда.

Для начала: запев «Путина выбирала страна» голимая ложь. Не выбрали, а фальсифицировали!

Ситуация с фальсификацией подряд трех выборов – начиная с Матвиенко, затем Госдума и местные ЗакСы и до переоформления презиком опозорившегося в хлам лысого папика втащили Россию в ситуацию 1917го года – ВСЕ ветви власти незаконны, нелегитимны. http://www.spasipiter.ru/documents/matvienko_elections.htm

http://www.spasipiter.ru/documents/04122011_elections.htm

http://www.spasipiter.ru/documents/04032012_elections.htm.

Читайте: у Путина 11 млн сомнительных голосов. Полный текст доклада http://www.milov.info/cp/wp-content/uploads/2012/03/dv-president-final.pdf.

Вот моя заключительная статья: «Веб-камеры на выборах: как нас обманывали. Но не обманули», http://www.ci.ru/inform07-08_12/p_20.htm.

Да кто б его выбрал - путинская ОПГ импотентна во всем, кроме воровства. Вот из свеженького: http://www.newsru.com/finance/24apr2012/ottok.html и http://www.novayagazeta.ru/economy/52326.html. Эти жмурики как ни пыжатся, сделать что-либо полезное за наш бюджет - не в состоянии в принципе, что и доказали 11,5 лет сидения болезного папика в кресле наемного менеджера-управленца.

То ли родились такими, то ли пребывание в составе криминальной группировки уничтожает все силы? Ну, это к Фрейду – куда там у них что сублимируется.

Надежды на иностранцев тоже пустые.

Киссинджер зимой 2011 приезжал, путьку на 4 кости поставил, уж там была бутылка шампанского или нет, а итоги налицо: иностранцев на месторождения пустили, в ВТО загнали (а как папик изображал предыдущие годы сопротивление – прям как девка на выданье по первому разу в борделе); по Ирану вчера Макаров-Генштаб озвучил сдачу, Рогозину привет; база НАТО в Симбирске-Ульяновске - позор на весь мир, и с Китаем лишние скандалы; норвегам море отдали, а, да что там, проще найти, что ОПГ пока НЕ сдала.

Сибирь от России отделяют для продажи по кускам.

А в итоге: уже писала (Будет ли гражданская война? http://olga-andronova.livejournal.com/55455.html): в Европе Берлускони выгнали, Саркозю гонят. Меркель не воровка, так что уйдет достойно.

Наворованное бабло инфляция жрёт ежедневно, а в промышленность золотого миллиарда и вообще стоящий бизнес с наворованным не пустили. Вон, как Дерипаска – трахайся в Гвинее, а даже из Черногории - гонят. Ну, там, «Челси» Абрамовичу можно, а уголек из России таскай. Ни тебе заводов, ни портов, вообщем, - куда податься бедному ….. заклятых друзей не волнует. Сдали деньги в их банки – и свободны. Временно. Пока список Магнитского не утвердят повсеместно.

Нету у путинской ОПГ контактов – есть только палка хозяина и пинок под зад. А в лицо ему россияне фигурально и так ежедневно плюют. Ох, дорвутся до его рожи и в реале, дорвутся, как Бог свят.

Теперь русский народ и другие народы нашей страны должны как-то разрулить эту комплексную беду без крови. Потому что гитлеры и путины приходят и уходят, а народы России должны жить. Желательно по максимуму без жуликов и воров. Совсем-то без них не бывает. Как там Пётр I писал при назначении оклада «без оного понеже должность воровская» J.

3 комментария:

  1. http://www.newsland.ru/news/detail/id/944494/
    http://topwar.ru/13779-vneshne-i-vnutripoliticheskiy-rasklad-dlya-vladimira-putina.html Володин Алексей

    ОтветитьУдалить
  2. Ситуация с фальсификацией подряд трех выборов – начиная с Вальки Матвиенко, затем Госдума и местные ЗакСы и до переоформления презиком опозорившегося в хлам лысого папика втащили Россию в ситуацию 1917го года – ВСЕ ветви власти незаконны, нелегитимны. http://www.spasipiter.ru/documents/matvienko_elections.htm
    http://www.spasipiter.ru/documents/04122011_elections.htm
    http://www.spasipiter.ru/documents/04032012_elections.htm.
    http://www.milov.info/cp/wp-content/uploads/2012/03/dv-president-final.pdf.
    Отдельное спасибо Вам за умение найти интересные публикации. Как правило, копирую выбранное Вами себе в архив. За тем и хожу в Ньюслэнд Вот пересрались со страху болезные кремлевцы!

    ОтветитьУдалить