воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Вот так Путину делали «голоса» ч.20

Предыдущие см. http://olga-andronova.livejournal.com/tag/фальсификации и http://olga-andronova.livejournal.com/tag/выборы%20президента,

41. avmalgin.livejournal.com/3050183.html. В законодательном собрании Пермского края идут дебаты по поводу включения края в часовой пояс Москвы. Местная власть вроде бы эту идею продвигает, а вот население либо сильно против, либо сомневается. Обратил внимание на довольно откровенное выступление депутата от "Единой России" Елены Зыряновой:
- Во время выборов нужно продвигать какую-то кандидатуру, точно также нам надо попытаться продвигать идею... Есть два пути. Первый - честный путь, когда мы действительно работаем над продвижением идеи в массы. Это долго, трудоёмко и это затратно по времени и по деньгам. Второй путь - это тот, который используется на выборах. Вот есть, допустим, бюджетный сектор, где работает треть населения, и если министерство образования или здравоохранения займется этой работой, то все работники бюджетного сектора голосуют «за», точно также – есть промышленное предприятие, с владельцем которого мы провели переговоры, всё предприятие голосует «за». Эта технология более динамичная, но тоже должны быть переговорные процессы, которые безвозмездно не осуществляются. Первый путь длинный и дорогой. Второй может быть успешным, но зависит от политической ситуации

3 комментария:

  1. Отвечу на примере Петербурга: «В Петербурге стартовал судебный процесс над учительницей, рассказавшей о фальсификации выборов» http://spb.rbc.ru/daily/27/04/2012/648421.shtml, http://www.zaks.ru/new/archive/view/89500 «Сотрудников Смольного обязали явиться на митинг за Путина», http://www.zaks.ru/new/archive/view/89518 «ГУП "ТЭК: мы действительно зовем сотрудников на митинг за Путина». Погуглите –и найдёт много примеров по всей России.

    ОтветитьУдалить
  2. Какие автоматы – деньгами подпирают, угрозой увольнения и – да, реальными увольнениями.
    Если учителя в вашей школе действительно агитировали за Путина, они совершили правонарушение – в России учителя, военные, и еще ряд должностей не имеют право вовлекаться в партийную деятельность. При Ебене такой закон приняли и путька по сю пору не сумел отменить, хоть и нарушает.

    ОтветитьУдалить
  3. Вы работаете в Интернет под псевдонимом. Поэтому ссылка на личный опыт не прокатывает. Никаких доказательств вашим писаниям нет. А с моим личным опытом ваши слова не совпадают.
    Зато подобные утверждения очень даже совпадают со старыми сурковыми-володинскими шпаргалками. Так что прощайте - мне запутинской швали в моем ЖЖ не надо.
    Не старайтесь – больше запутинского трёпа вам здесь не разместить. И на популярности моего ЖЖ больше не заработаете. Эти посты оставляю для примера запутинской пронырливой шелупони.

    ОтветитьУдалить