пятница, 13 апреля 2012 г.

С наступающим праздником светлого Христова воскресения

Оригинал взят у в Пасха и белый город
Ажиотаж, с которым официальные лица отмечают очередную годовщину со дня ареста и неудачной казни И. Назорейского, глубоко непонятен. Арестованный был по жизни идейным анархистом, постоянно отрицал ментов и особенно попов, был этими самыми ментами и попами посажен и приговорен к смертной казни, после чего назло этой сволочи воксрес. Чему они радуются, непонятно, что анархист их наебал и у них убить не получилось что ли? Это нам надо радоваться, всем людям труда, что попы и менты хотели нашего пацана убить, но у них нихрена не вышло.
Как верно сказал И.Назорейский, где двое или трое соберутся во имя его, там и он посреди них, то есть попа никакого не надо, так как с последователями непосредственно находится сам Христос. Кто думает, что для религии нужны попы и храмы, тот не верит в Бога, а верит в причащение кагором. И.Назорейский над храмами всегда стебался, устраивал в них перформансы типа избиения бабок со свечками, а попов называл "крашенные гробы" и тому подобными словами. Теперь эта сволочь, которая его распяла, торгует именем нашего пацана и анархиста, доброго монаха, которого они хотели убить.
Вообще Пасха это сугубо протестный и анархистский символ: типа правду не убьешь. Государство убило тело человека, но не смогло убить правды, и Христос воскрес. Правда потому что есть, и она все равно победит.

Рублев

Комментариев нет:

Отправить комментарий