суббота, 7 апреля 2012 г.

Вот так Путину делали «голоса» ч.17

Предыдущие см. http://olga-andronova.livejournal.com/tag/фальсификации и http://olga-andronova.livejournal.com/tag/выборы%20президента,

 

38. 07.04.2012 КПРФ провела митинг против администрации Центрального района Санкт-Петербурга с выражением недоверия администрации района и лично главе района Щербаковой М.Д.. Собравшиеся проголосовали за обращение к Полтавченко с требованием отставки главы района М.Д. Щербаковой.

Щербакова и ее заместители лично участвовали в фальсификациях итогов голосования 4 декабря 2011 года и 4 марта 2012 года.
Так, в преддверии и думских, и президентских выборов глава района Мария Щербакова и ее заместитель Наталья Брук инструктировали работников бюджетных учреждений (школ, детских садов), за кого голосовать
.

http://zaks.ru/new/archive/view/91824 и http://www.zaks.ru/new/archive/view/91825

Подробности щербаковых «чудес» на выбора и в деле с газоскребом, как и фото этой …. лица см. в п.29 «Вот так Путину делали «голоса» ч.14» http://olga-andronova.livejournal.com/120885.html. От себя могу напомнить, что когда эта….была главой Красногвардейского района СПб, в попытка протащить проект газоскреба ее подчиненные попались на лжесвидетельстве, фальсификации документов.

 См. сайт SpasiPiter.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий