пятница, 6 апреля 2012 г.

Убит Леонид Владимирович Шебаршин (4)



http://olga-andronova.livejournal.com/125889.html
 
Поехала тема.
«В конце 1999 - начале 2000 в западных СМИ появились данные, что майор Путин был уволен в свое время из КГБ за несанкционированные контакты с офицерами германской внешней разведки БНД и американским ЦРУ, которые дали основание полагать, что Путин был перевербован и работал в КГБ двойным, а точнее тройным агентом.
В начале 2000 года в австрийском политическом журнале News со ссылкой на австрийскую контрразведку была опубликована большая статья о том, что в 1980-х Путин не доплачивал завербованным им австрийским политикам из числа членов парламента Австрии и часть их жалования клал себе в карман, заставляя подписывать расписки для Москвы о получении ими полной причитающейся суммы агентского жалования… Подробная хроника скандала в связи с работой Путина на БНД и ЦРУ по данным австрийской прессы за конец 1999 — начало 2000 приводилась в издававшейся тогда в Питере газете «Наше Отечество».
Главный редактор этой газеты полковник СА в отставке Евгений Щекатихин неожиданно умер якобы от болезни сердца в 2003 году, после того как ФСБ начало преследовать его… До того, как Щекатихин умер «от сердца», он никогда нигде на сердце не жаловался, был здоров и крепок. Никаких сердечных заболеваний врачи у него не обнаруживали».
http://realvybor.ru/content/v-moskve-ubit-byvshiy-nachalnik-putina-vygnavshiy-ego-iz-kgb-za-rabotu-na-cru, http://rusplatforma.org/novosti/news2650/
Мне вот что любопытно. СМИ врут напропалую «ослеп, написал предсмертную записку и застрелился». Ага. Сначала ослеп, потом оставил предсмертную записку.
Говорю ж – путины пиарасты все как на подбор НТВшным непрофессионализмом воняют. Сурковщина, да и только. Работать совсем разучились, если и умели.
Вот это просто бред: «Причиной самоубийства Шебаршина могла стать тяжелая болезнь, сказал Газете.Ру генерал-майор СВР в отставке Юрий Кобаладзе. «Он очень похудел в последнее время – возможно, это была очень тяжелая болезнь», — предположил Кобаладзе».
Эти люди прикреплены к поликлинике, врачам. Всегда известно место, куда они придут и будут беззащитны – перед белым халатом. Анализы как берут? Угу, проколом кожи. Уже писала – так, скорее всего, и убили Илюхина. У врачей есть медкарта, «тяжелая» болезнь там отражается, и сообщается. Мать моего друга детства заведовала лабораторией в поликлинике КГБ в Ленинграде – оттуда и сведения. Их до последнего вздоха там наблюдали и лечили. Вряд ли что изменилось.
"По данным РИА «Новости», сторож дома, где жил Леонид Иванович, также сообщил, что в последний раз, когда он его видел, Шебаршин был бодр и на здоровье не жаловался. Последние годы генерал жил уединено, однако обходился без посторонней помощи, был спокоен и приветлив. «Летом он довольно часто ездил на дачу, сам, за рулем… К нему часто приходил внук, одинок он не был», — сказал сторож".
Четверо внуков.
Есть еще тема.
Был учредителем и президентом АО «Российская национальная служба экономической безопасности». И нигде не сказано, что он из СОВЛАДЕЛЬЦЕВ вышел. Это на тему об источнике доходов.  Не должен бы голодать, если кому его денег не захотелось…
C 2005 по 2009 являлся членом Совета директоров ОАО «Мотовилихинские заводы». С начала 2012 «Мотовилихинские заводы» пытаются увести под контроль государства в лице «Ростехнологий» (http://infranews.ru/?object=news&id=12528&catid=5). Это после того, как МЗ в 2011 вместо убытков в 500 млн годом ранее и вообще с 2008 впервые получило-таки прибыль в 100 млн. МЗ тащили – и вытащили. Вроде отбились - и 29.01.2012 пришла новость: «Вопреки утвержденной Госпрограмме вооружений Минобороны резко сократило закупки в 2012 году самой массовой десантируемой самоходной 120-мм пушки «Нона-С». В результате … «Мотовилихинские заводы» ждет две неприятные вещи: сокращение рабочих и задержка производства перспективного комплекса «Торнадо-С», который должен в будущем заменить РСЗО «Град», «Смерч» и «Ураган».
Вообщем, и деньги, и оборона.

Отмечают его очень хорошую память. Сам он в интервью говорил, что пришлось забыть, потому что с работы ушел.
Но спасение Родины – это не работа. Это долг.
Так кто ж его все-таки убил?

1 комментарий:

  1. Страна моя терпеливая. Помните, как Сталин поднимал тост за великое терпенье русского народа? Мне это с детства рассказывали - как пример излишней нашей доброты. И как на нашем хребте всякая дрянь в рай едет.
    Но мало русских осталось, любая кровавая заварушка - и еще поменьшает. Надо их как-то по-другому отжимать от руля. И за борт. Акулам на прожор.
    Как-то так.

    ОтветитьУдалить