понедельник, 30 апреля 2012 г.

Итоги путинских подлогов. Часть13. Пробег через всю страну и мелкие пакости

На сайте http://raznesi.info/avtoprobeg2012 постоянно обновляется информация об автопробеге «Хочу увидеть сам, что стало с Родиной». Машины стартуют к Москве из разных городов России, самый дальний – 25 апреля 2012 из Петропавловска-на-Камчатке.

Участники автопробега «Мы, участники Системы оповещения, решили ударить автопробегом по лжи, которой нас ежедневно кормят официальные СМИ, увидеть своими глазами жизнь в нашей стране как она есть и рассказать людям то, что происходит на самом деле. Мы хотим своими глазами увидеть, кому на Руси жить хорошо, а кому не очень».

Вы будете смеяться, но «участников, которые стартовали из Ханты-Мансийска пытались задержать по приказу местных силовиков, так и не понятно до сих пор на каких основаниях. Все кончилось хорошо».

Село Верхнеяркеево. «В разгар информационной стоянки к нам подошли местные правоохранительные органы. Сказали, что мы занимаемся незаконной агитацией. И изъяли информационную листовку со словами: "На ней должен быть указан тираж и где напечатано!". И предложили прекратить распространение информации, мотивируя отказ от просветительской деятельности, составлением протокола».

Ну, бл.ди запутинские! Ну, приссали со страху!

Этот пробег уж показал, что турпоездка путина на К.Алине спорт была очередным подлогом. Нет тех дорог, которые журнашлюхи показывали.

Теперь посмеяться: «патриарх помолится о благополучном служении Путина народу». Подлый поп, блудня, стяжатель и врун Гундяев помолится за здравие вора, предателя, убийцы и лжеца. Прекрасный комплот, считай, за упокой обоим. Бесы от радости сучат копытами и бьют в ладони.

Одно любопытно: самим-то не смешно?

Из комментариев на форуме Newsland: “Как бы не повторилась история с провалом российских спортсменов в Ванкувере после "напутствия" команды Гундяевым».

Повторится, само собой. Уже сейчас ясно, что у ненастоящего президента будет дурацкое будущее. И как бы не страшное.
Смотрите: http://spb-politics.livejournal.com/1211950.html http://bambuser.com/v/2600444
http://www.youtube.com/watch?v=nQQ1At6MiVw&feature=player_embedded

Комментариев нет:

Отправить комментарий