вторник, 20 декабря 2011 г.

Теперь понятно, почему Путин неадекватен...

Оригинал взят у в Теперь понятно, почему Путин неадекватен...

На фото слева - Путин в 2000 году, на фото справа - в 2011. Ну это чтобы насчет ботокса сомнений не было. Почувствуйте разницу как говорится.

Ботокс превращает пациентов в тупиц: одна из самых распространенных процедур омоложения – уколы ботокса – может быть весьма опасной. Как утверждают американские ученые из университета Висконсин-Мэдисон (США), ботокс разглаживает не только морщины, но и извилины мозга.

Мало того что после этой процедуры с лица у женщин исчезают все эмоции, так и выразить их словами они тоже не могут. Более того, по словам исследователей, нарушается понимание устного текста. Как рассказывает руководитель исследования Дэвид Хавас, был проведен речевой тест с женщинами до и после инъекции ботокса. Выяснилось, что испытуемым после процедуры требовалось больше времени, чтобы сформулировать мысли или осмыслить сказанные фразы.

Ученые предполагают, что мимика стимулирует мыслительный процесс. Для нормальной продуктивной работы мозга необходима активная деятельность мимических мышц, а она нарушается после инъекций, сообщает Yтро.ru. "Здесь можно провести аналогию с влиянием моторики на развитие мозга человека в детстве – активная работа руками у детей дошкольного возраста стимулирует мозговую деятельность. Мимические движения также могут иметь влияние на процесс мышления", – заключает психолог Эн Сотовак (Нью-Йорк).

Кроме такого побочного явления, как отупение, инъекции ботокса имеют еще одно – они приводят к преждевременному старению. С таким утверждением выступили дерматологи Медицинского колледжа в Нью-Йорке. Попадая в мышцу, ботокс парализует ее, однако в мимическом процессе участвуют много других мышц, и если одна из них перестает работать, то другие активизируются; в результате появляются новые морщины, более выраженные.

Между тем в последнее время к услугам косметологов все чаще стали прибегать мужчины. Так, еще два года назад, по данным Американского общества пластических хирургов, процедуры с применением ботокса сделали 300 тысяч представителей сильного пола. Эксперты отметили, что мужчины предпочитают всем прочим процедурам омоложения инъекции ботокса, в то время как женщины бесстрашно ложатся под нож хирурга. цинк.

А тут этапы интеллектуальной деградации на фоне омоложения:

Первые подозрения начали возникать, когда Путин появился на пресс-конференции в октябре 2010 года в Украине с большим количеством тонального крема на лице. Им гримеры пытались скрыть крупный синяк под левым глазом. Тогда в одной из газет появилась статья «Что случилось с лицом Путина?». Журналисты проконсультировались с четырьмя ведущими пластическими хирургами, которые пришли к мнению, что он, скорее всего, перенес пластическую операцию. Скорее всего, ботокс был введен в его лоб, нижние веки и в его знаменитые скулы.


5 июня 2000: президент России Владимир Путин на встрече с итальянским премьер-министром Джулиано Амато в Италии.


15 декабря 2011: Путин на ежегодном интервью по прямой линии в Москве.



А тут он на встрече с сурковскими опарышами играет в покойного Ким Чен Ира.




http://hhand.livejournal.com/193506.html?view=1241570#t1241570
Сама этими глупостями не балуюсь, но поговорила со знакомыми дамами, регулярно раз в год -полтора делающими себе инъекции ГИАЛУРОНА. Это считается лучше ботокса. Химически это модификация кальция. Больно - колют с анальгетиками. Долго надо ждать пока синяки сойдут 0- не менее 7 дней. А серую моль понесло на Украину. Вот и засветился.
О разнице в состоянии его морды на саммите G8 в 2006 году, когда я сидела в первом ряду наискосок от него, а в Ганновере мой корреспондент фото делал вплотную - 1,5 м - в Ганновере уже писала.
Свидетели о состоянии «руководителя» России
http://olga-andronova.livejournal.com/28533.html
Портрет Дориана Альфадога
http://olga-andronova.livejournal.com/?skip=40#asset-olga_andronova-30176
Есть еще версия, что его просто грохнули в начале 2009го, но это вряд ли - он звонил моему соседу в сентябре 2009го по поводу строительства развязки для съезда к нашему поселку, если бы это был не он - Горелов бы понял. Но могли убрать и посадить Лжевову и попозже. Когда кризис разошелся не на шутку, а он побоялся весь ЦБ раздать "дружкам".
Странно, что у него походка изменилась. Обычно не меняется, правда, в случае органического поражения головного мозга от химиотерапии рожи - да, может быть.

2006 G8
мое фото 2006года G8

Комментариев нет:

Отправить комментарий