пятница, 23 декабря 2011 г.

Путинским пиарщикам неймется

Сайт Карповка.нет сообщил о продолжении скандала вокруг намерения жополизов переименовать Басков переулок в Питере, изгадив его именем Путина http://karpovka.net/2011/12/23/30377/. Но как во всех пиаровских сурковых «задумках» есть и плюс. Поскольку очередная волна вранья :

«О своем намерении поклонники Путина сообщили накануне. Необходимость смены имени переулка они объяснили тем, что «с первых дней здесь жил первый президент Российской Федерации из Санкт-Петербурга, которому стало суждено стать реформатором и настоящим лидером Российской Федерации». Один из членов топонимической комиссии Андрей Рыжков сообщил прессе, что переименование едва ли возможно — ведь Путин еще жив.

В ответ на это комитет сегодня распространил новое заявление. В нем говорится, что господин Рыжков не может отвечать за всю комиссию. Что улицу хотят переименовать не в честь президента Владимира Владимировича Путина, а в честь его отца Владимира Спиридоновича, который был тяжело ранен на Невском пятачке во время Великой Отечественной войны. И что если топонимическая комиссия все-таки официально откажет в переименовании, вопрос вынесут на общегородской референдум».

в очередной же раз вынесет на поверхность СМИ вопрос: а кто на самом деле родил Вову Путина? Где свидетельства его проживания в Ленинграде до его 10-летнего возраста?

Фальшивое фото на коленях у жены В.С. Путина в единственном числе не предлагать – тогда им займутся всерьез, и такой фотожоп пристального взгляда точно не выдержит.

А также придется ответить на ряд вопросов, сходу набросанных в тексте Прибыловский и Фельштинский: фото в пользу их теории, http://olga-andronova.livejournal.com/78960.html.

И ведь найдутся старые люди. Припомнят – по принципу «дедушка старый, ему все равно». Найдутся бывшие соратники по ГБ – хоть отдел кадров и за железной дверью, но утечки бывают, еще как бывают. Вместе с носителями – в известном направлении.

Заодно еще раз пересмотрят воспоминания В.В. Путина об отце, которого «на саночках друг отвез с Невского пятачка в госпиталь», «папа маму встретил на улице, когда ее трупом выносили» (и в каком же качестве 30-летний парень, военнообязанный, по улицам блокадного города прогуливался?), «папа маму своей пайкой в военном госпитале кормил» (ага – в режимный госпиталь так было легко зайти поесть!) и прочие чудеса памяти, напрочь противоречащие действительно задокументированным подробностям Блокады.

Заодно, может и ответит ботоксный на вопрос «почему из-за его амбиций снесли мемориал погибшим в блокаду и братское захоронение на Охтинском мысу?». И когда он собирается его восстанавливать, и заодно – когда наконец захоронят останки как минимум 300 человек, по сю пору хранимые газовщиками в ящиках на том же мысу? http://www.spasipiter.ru/documents/snos_memorial.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий