пятница, 2 декабря 2011 г.

Хроника выбора

В Петербурге бардак властей по выборному поводу нарастает. Я писала «охренели совсем»? Оказывается, можно и дальше, и больше.
Московский проспект и все вокруг него перекрыли около 16.00. Везде встали полицаи с желтыми полосками. Народ в бетонных пробках озверел: «Главного Пидараса повезут». Ну и с пожеланиями его здоровью, продолжительности жизни, путям передвижения по привычному сексуально ориентированному маршруту.
По поводу приезда мысль такая «Приехал разрешать бить народ, лишь бы подделать итоги выборов».
Разнесли по сайтам слова Полтавченко: освистывание Путина, на которое питерская молодежь в открытую в «Вконтакте» собиралась заранее, это «мода такая появилась, кумиров встречать свистом. Они так выражают свои радость и восторг при виде национального лидера страны».
Смею полагать, ознакомившись с опросами ФСО, Полтавченко бросили на затычку. Так рубят канаты – чтобы никто из «насих» не пытался спастись в одиночку. Чтобы бились за «лидера» даже те, кому анамнез позволил бы выжить и еще поработать.
Вот до чего едросня нормального человека довела. А ведь был – точно! – смышлен, работоспособен и умел. И в скандалы умел не попадать. Но приказали и поплыл.
В канцелярии районной прокуратуры сотрудницы обсуждают, за кого голосовать: «Не за этих сук, понятное дело, а вот за коммунистов или Дмитриеву?». А ведь они ЗНАЮТ, что там все пишется.
Что б там не написали, а выборы пЕРня вкупе с их лидером фактически проиграли. Народ увидел, убедился: на вовку свистят, и НИКТО в зале не только за него не заступился. Но и слова против ничего не сказал. Даже замечания простого никто не сделал. Из-за страха быть побитым или потому, что младогандонам мало платят, а все верхушка разворовывает – уже неважно. Этот фарш обратно не прокрутишь. Даже если гады со страху отдадут приказ бить, увечить, убивать. Эх, «Кровавое воскресенье» не поможет. А царь хоть был легитимен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий