понедельник, 5 декабря 2011 г.

Итоги жульничества и воровства: выборы 04.12.2011г.



Мы всей семьей пошли на выборы в УИКи с правом решающего голоса. Дома остались одна дочь и зять с маленькой дочкой. Мы работали на 6 участках. На трех данные итоговых протоколов были грубо фальсифицированы в пользу партии жуликов и воров, именующая себя «единая россия». Размеры фальсификации – до 70% в пользу путинской шайки. Что показывает истинный размер жульничества и воровства – в данном случае - голосов.
Сейчас времени мало – оспариваем нарушения выборного законодательства. Поэтому пока размещаю шаблоны уже поданных жалоб. Они также с 06.12.2011 будут на сайте www.SpasiPiter.ru. По мере составления жалоб от людей, раздел будет пополняться.  Пользуйтесь, это сделано для всех честных людей России!
Россия непобедима, потому и от этой мрази мы, россияне, избавимся. Главное – без крови. Это гавно того не стоит.

Итак:
Санкт-Петербургская городская избирательная комиссия
от Андроновой Ольги Олеговны
Место жительства: ул.
Санкт-Петербург, 191144

 ЗАЯВЛЕНИЕ
 4 декабря 2011 года я осуществляла полномочия члена участковой избирательной комиссии (далее – УИК) №652 (Колпинский район Санкт-Петербурга, муниципальное образование «город Колпино») с правом решающего голоса при проведении одновременных выборов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ и Законодательное Собрание Санкт-Петербурга (Приложение №1).

По результатам голосования в Государственную Думу Федерального Собрания РФ 4 декабря 2011 года членами УИК №652 был составлен протокол об итогах голосования. Копии данного протокола, во исполнение пункта и) части 6 статьи 27  Федерального закона N 67-ФЗ, были предоставлены лицам, осуществлявшим наблюдение за итогами голосования. В частности, такая копия была предоставлена и мне (Приложение №2).
Согласно указанному документу, являющемуся актом комиссий в понимании части 13 статьи 20 Федерального закона N 67-ФЗ, количество голосов избирателей, отданных за политическую партию Справедливая Россия, составило 315.
В то же время, согласно информации, размещенной в сети Интернет на официальном сайте Санкт-Петербургской Избирательной комиссии, по тому же показателю общая сумма голосов составила 115 (Приложение №3).
Таким образом, сумма голосов, отданных за политическую партию «Справедливая Россия» сократилась на 200, в то время «пропавшие» голоса отошли в счет политической партии «Единая Россия», повысив общее число голосов, отданных за правящую партию до 574 человек, взамен 274 реально проголосовавших.

Я, как член избирательной комиссии, согласно части 5 статьи 20 Федерального закона N 67-ФЗ, вправе обращаться с представлениями о проведении проверок в связи с предполагаемым нарушением действующего избирательного законодательства и пресечении его нарушений в правоохранительные органы.
Указанные органы обязаны немедленно, если представление получено в день, следующий за днем голосования, принять меры по пресечению этих нарушений и незамедлительно проинформировать о результатах обратившуюся комиссию.

Согласно части 3 статьи 20 Федерального закона N 67-ФЗ, комиссии обеспечивают реализацию и защиту избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации.
Согласно пункту а) части 10 статьи 23 Федерального закона N 67-ФЗ, Избирательная комиссия субъекта Российской Федерации осуществляет на территории субъекта Российской Федерации контроль за соблюдением избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации.

В связи с изложенным, прошу провести проверку и принять меры по восстановлению реального соотношения голосов, взамен указанному на сайту Санкт-Петербургской избирательной комиссии в сети Интернет.
 Приложения:
1. Копия удостоверения члена УИК №652 с правом решающего голоса;
2. Копия заверенной копии протокола об итогах голосования 4 декабря 2011 года в Государственную Думу Федерального Собрания РФ на избирательном участке №652;
3. Распечатка из Интернета копий экрана, содержащей сведения об итогах голосования на сайте Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий