суббота, 17 декабря 2011 г.

Кто виноват и что делать


Нынешняя ситуация не устраивает работящее население России.
Глупых, тупых и продажных, пьянчуг и толстых бабок, за 300 рэ голосующих по многу раз, выводим за скобки. Такого быдла испокон веку много, жалеть их не стоит – так и помрут злыми нищебродами. О них еще Леонардо да Винчи говорил, что эта часть людей – передаточное звено между столом в таверне и отхожим местом на заднем дворе. Так что речь не об этих стариках – они сами наковали себе счастье.
Работящая Россия недовольна.
Почему так вышло, что за 20 лет «красные пиджаки», на заре перестройки простенько воровавшие, убивавшие, разводившие лохов (т.е. народ) на бабки, бравшие взятки прямо в кабинетах Смольного и мотавшиеся на таможню к Выборгу перетирать с тамошними взяткобравцами о сумме за пропуск левых грузов, доросли до кабинетов в Кремле и Белом доме? (Где точно брала московская воровская стая – не знаю, знаю, что не от трудов праведных нажили они особняки каменные в лондонах, швейцариях и австриях. А таможня Москвы и вовсе до нуля платежи опускала, Питер хоть как-то платил, в процентном отношении в 2 раза больше, чем причиталось по объему пропуска).
И вот все это криминальное стадо полысело, подурнело, переоделось в костюмы Brioni. Но как из хама не вырастишь пана, так и эти пацаны людьми не стали. Стоит рот открыть, и несет подворотней помойкой: бандерлоги, мочить, выковыривать из носу и т.д. и т.п.
Как вышло, что вся эта сволота распоряжается бюджетом России, хотя ни один из них своего дела так и не сумел поставить?
А вот потому именно, что пока мы восстанавливали бизнес России, строили новые дела, дома, производства и услуги, и были очень заняты, они за нашей спиной пристроились воровать из общака. Только за 20 лет общак вырос в разы и поменял наименование.
Мы были очень заняты, да и жить хотелось. Детей растить.
Бог правду видит: посмотрите, что эти люди носят вместо лица. Гляньте на Тюльпанова, бывшего главу ЗС СПб и почитайте про его «боевую» юность на просторах Морского порта Петербурга. Он писал законы, которые даже сервильный Верховный суд РФ отменял пачками. Только основных – 3. А еще закон об уборке улиц, о публичных слушаниях и т.д.
Про ботокс Путина много сказано. Но вот как ему походку изменили? Прежний до зимы 2008/2009 по-другому ходил и выглядел. Это что, уже органическое поражение мозга?
Матвиенко с намалеванным толстенным слоем штукатурки – это ж вылитый Ленин в гробу у Кремлевской стены.
Вообщем, Бог шельму метит.
Так что не вина работящих людей, что ворье за их спиной прорвалось к кормушке.
Но мы сделали главное – вырастили хорошую молодежь.
И даже те, что за деньги бегали голосовать по 15 раз, восстали, когда депутат от пЕРни Александр Рафикович Салаев грубо кинул их на деньги. Эта молодежь – возмутилась: «Требую бабло за мою работу» http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html, http://www.novayagazeta.spb.ru/2011/91/4, http://www.novayagazeta.spb.ru/2011/91/8.
На митинги 10 декабря вышла небедная молодежь. Они сделали себя, получили хорошую работу, достойно учатся. Конечно, им нет дела до всех этих старых пердунов, стариков кабаевых и пр. Но надо придумать, как без крови прижать криминал, чтоб все эти вернулись к своему занятию – торговали порциями наркоты, возили девок по хатам, картишками вертели. В общем – занимались по уму, а не ломали ВПК страны, который не они создавали, и не торговали недрами страны, которые не они приобретали и охраняли.
Руководство партий СР, КПРФ. ЛДПР, Яблоко обгадилось также полно, как и главы оккупационного режима в стране. Ничего удивительного – это все одна группировка, просто одна часть теснит другую от общака. Они и с лица похожи: найдите хоть пару отличий в том, что называется лицом у всех этих миронычей, зю, жириков, гриш, альфадогов, айфонов, грызлов и пр. Впрочем, у одного из них столько гиалурона накачано под кожу, что его таки выделить можно.
Что теперь делать. Полагаю, выход есть.
Мы не можем без крови изменить состав криминала в кабинетах властей, но можем изменить условия их существования.
Можно вступить колхозом хотя бы в 100 человек в местное отделение любой из этих партий.
(пЕРню выносим за скобки – часть разбежится сама, как только дорожку к общаку хоть ненамного сузят. Остальные перегрызут друг другу горло – вспомните, как они убивали друг друга в 90х годах. Так что пачкаться в ней не стоит, а то потом примут закон о люстрации – намучаешься объяснять, что попал туда нечаянно).
Сейчас во всех этих партиях состоит человек 30. На весь Питер. В Москве конечно больше, но не в разы. Ну, еще по 10-15 бандюков-головорезов на подхвате. Все. Вступаете в каждую «партию» чохом. Человек 100. Откажут? Не посмеют – их Интернет обвизжит, мало не покажется. На собрании голосуете, поднимая руки. Надо будет – соберетесь в 200 голов. У вас – головы, у них – даже денег толковых нет. То есть деньги-то есть, но как показала кампания по выборам к 04.12.2011 (вспоминаем того же А.Р. Салаева), их в основном разворовывают члены партии жуликов и воров. И до исполнителей доходит немного. Меняете «руководящий состав» из неполного десятка, принимаете резолюции, обязывающие весь этот протухший состав подчиниться мнению партии. Будут бурчать – да сколько угодно. Сколько молодых получили специальности менеджеров, экономистов, социологов, юристов? И вы не сможете переиграть этих бездельников? Сможете. И повиснут все эти «лица» в воздухе. Вот – указание партии, вот – их позиция. Выгоните их из партии. И возникнет как раз та ситуация, которую вся эта гопота ОБЯЗАНА была исполнить сейчас, после грубых правонарушений на прошедших выборах. Федеральное собрание станет незаконным. Там у пЕРни менее 50%. Уйдем вторую половину – и перевыборы станут фактом. Тогда и резолюция Европарламента будет не нужна.

А чтоб было очевиднее. Я летом предлагала партии СР установить за свой счет веб-камеры на всех участках Питера. Точнее – на входах в здание, чтобы зафиксировать количество и состав входивших на голосование. УИКи располагаются как правило по 3 на здание. Несколько одиночных УИК погоды не делают.
Тогда этих 967 визитов «за Салаева» вычислили бы на раз. Да и остальных бабушек-многостаночниц. Высветились бы уже проставленные подписи, про которые теперь люди рассказывают сотнями – по разным районам города. Подписи есть – людей не приходило.
Говорила с СРовцами – Ниловым и Малковым из ЗакС СПб, с племянницей Миронова, с О.Г. Дмитриевой. Даром потеряла время. Потом Миронов поперся к айфону с этим же предложением. Теперь альфадог трендит про веб-камеры на выборах, на каждом участке. Еще бы – такой бюджет можно будет «освоить»…
Вот тогда я и вспомнила Питер 90х, персональный состав нынешнего режима. И поняла, что с ними уже ничего нельзя сделать – только списать в архив. Или на зону. Но дела они как не могли сделать, так и не смогут уже до могилы. Которая одна исправляет Горбатых.
P.S. Теперь Илья Массух в ответ на трендеж Путина озвучил очередную панаму: на УИКах установят веб-камеры за 15 млрд руб. Вертикаль в действии: воровать так воровать. Интересно, а на похоронах матери они тоже бабок спи.дят?

Комментариев нет:

Отправить комментарий