четверг, 1 декабря 2011 г.

Самое дорогое – жизни россиян



Получила письмо от кандидата в депутаты ЗакС Санкт-Петербурга по списку партии "Яблоко" с просьбой распространить. Поскольку речь идет о БЕЗОПАСНОСТИ людей и наших ДЕТЕЙ, поскольку за последние 11 лет видела от партии жуликов и воров массу правонарушений (та же Кущевская, Сагра, далее – везде), перепечатываю у себя. Самое дорогое – жизни россиян - надо беречь.

Дорогие земляки!
Готовится масса фальсификаций на выборах в пользу «Единой России» и провокации в Москве с человеческими жертвами с целью введения военного положения для прикрытия поражения на выборах обанкротившейся власти.
1. 29 ноября 2011 г. председатель «Лиги избирательниц» Т.С. Дорутина сообщила по электронной почте:
«Подтверждается информация о том, что в городе готовятся группы людей, имеющих на руках несколько документов с временной регистрацией. Бригадир собирает группу по 10 человек и посещает с ними 6-8 участковых избирательных комиссий.
В очередной раз Санкт-Петербургская избирательная комиссия содействуют фальсификации выборов, приняв решение о  составлении списков избирателей на 4 декабря 2011г. в алфавитном порядке. Получается, что возможная фальсификация по прописке случайных людей в чужие квартиры осуществляется крупномасштабно в сговоре с СПб избиркомом, районными администрациями и УВД. Выборы все больше походят на спецоперацию: «Как обмануть избирателя и остаться безнаказанным?» Пресечь такой вид фальсификации сложно: либо надо осуществлять слежку за подозрительной группой или автобусом до следующего участка, либо сверять  дополнительные списки избирателей на всех избирательных участках».
2.1.    По всей России организуется массовый приезд в Москву «за бесплатно» молодежи, школьников на 4, 5, 6 декабря 2011г.
2.2.    14 ноября 2011г. «спецмолодежь» на Селигере готовилась к проведению массовых мероприятий.
2.3.    По радио «Эхо Москвы» 21 ноября 2011г. в конце передачи фактически раскрыл карты партии жуликов и воров их сторонник Сергей Марков, директор Института политических исследований (http://www.echo.msk.ru/programs/exit/831910-echo/):
«С. МАРКОВ – Известно, что оппозиция готовит минский сценарий.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ – Ой, мама.
С. МАРКОВ – Захват площади. Вы знаете минский сценарий».
2.4.    Хотя я в этой оппозиции, первую весть о «Минском сценарии» я услышал от С.Маркова – представителя партии жуликов и воров, а не от кого-либо из оппозиции.
На основании изложенного прихожу к выводу, что партия жуликов и воров готовит провокации с человеческими жертвами для введения военного положения.
Для противодействия фальсификаторам и провокаторам предлагаю:
1. Всем придти на выборы и проголосовать за любую партию, кроме «Единой России».
2. НЕ отпускать своих и чужих детей в Москву на 4-6 декабря 2011г., разъяснять им опасность получения бесплатного сыра в мышеловке.

Также в Рунет распространяется информация о том, что для нынешнего режима часом принятия решения является 18.00 по москве. Если к этому часу не удастся в восточных регионах фальсифицировать 60% голосов для ПЖиВ, в западной половине страны начнутся наглые массовые вбросы и провокации с нападениями на избирательные участки.
Вспомните войну: на пол и подкатиться под баратею у окна. Кто посмелее – закрывайте собой урну. И помните: Гитлер страшнее тандема был, русских тоже много побил, но ничего – выжила Россия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий