среда, 9 апреля 2014 г.

Диагноз на экране

http://olga-andronova.livejournal.com/456560.html
С экрана ТВ сегодня пощёлкала снимки во время очередной сессии пропаганды, где Димон гнал на Вована – ты договоричк-то по газу подписывал, вспомни, чмо. И фиг бы с ним. Но гляньте на эти хари – панихида ведь, а они рожи корчат – улюкаев и мантуров подбородки поддернули. Зато лавров книзу гнёт – его дочурку, того гляди, проверят на денежные потоки, и что – все, нагребленное непосильными трудами фтопку?! И только песков презрительно корчит рожу, глядя на собравшееся стадо.
Позволяет себе, однако.
Посмотрите на путина/клона. Налицо сенильная деменция. Диагноз очевиден.

 
 





 

1 комментарий:

  1. Слова текста могут быть и глупыми, тем более, оправдывать военную агрессию, да еще произведенную нанятыми азиатами, да угрожать соседней стране в ее условиях тяжелейшего кризиса, и чем! – заодно уж нарушением крупнейших экономических договоренностей с тремя десятками соседей на Западе – тут умное написать сложно. Горе в том, что нынешняя версия кло(у)на выговорить не в состоянии. Как зациклится на прилагательном – всё, туши свечи. Его умишку не под силу остановиться на цикле и вернуться к главному делу – текст озвучить.
    Смотрю на это позорище, и думаю «может, какой житрожопый умелец так и задумал, чтобы можно было кло(у)на за границу боле не возить. Типа – а вы сами его не пускаете. И тем самым избавиться от проверки подозрений – кого миру кажут?

    ОтветитьУдалить