вторник, 29 апреля 2014 г.

Мнение Дурова и выбор Шрёдера/Двапутин

http://olga-andronova.livejournal.com/473588.html
Обсуждают междусобойчик в Юсуповском дворце со Шрёдером.

По мне так ничего интересного после заявления Siemens о следовании санкциям. Любопытно только, какой дурак такое место выбрал – неуж сам бывший канцлер?
Это даже не предсказание/предчувствие декабря 1916го. Это картина убийства лже-верующего, коррупционера, разрушителя РПЦ, смерти мучительной человека и развала и гибели Империи. Неизбежность фатума, неотвратимость наказания, закон и благодать, и т.д. и т.п.

Слов можно много подобрать, а в натуре, в жизни бывает и будет гаденько – без золота и амбиций, зато с поллюциями и хрипом. Точно известно одно: бороды и гривы не будет – не с чего.
Интересно мнение другого человека. Сегодня сообщили, что создатель ВКонтакте Павел Дуров общался с узурпатором незадолго до отъезда из России.

Факт встречи подтвердил высокопоставленный правительственный чиновник . У самого Дурова, как слышал его знакомый, о встрече сложилось не очень хорошее впечатление. Причем Дуров присутствовал на ней только в качестве слушателя, диалога не было. Песков не стал говорить о встрече Дурова с клиентом.
Диагноз Ангелы Меркель слышал весь мир: сумасшедший.
Интересно узнать мнение Дурова. Тем более, что он только смотрел и слушал – так что никто не мешал ему наблюдать и делать выводы. Человек сделал бизнес с такими совладельцами, что по определению не глуп и проницателен, понимает людей и умеет ими управлять.
Надеюсь, выскажется.

P.S. Для не-питерцев. Юсуповский дворец вызывает жуткие ассоциации:
- незаконнорожденный Феликс Эльстон. Внебрачный сын высокопоставленного лица. Фамилию «Эльстон» носила его кормилица-англичанка. Этого бастарда (по-русски – выблядка) таскала по европам экзальтированная Elise Хитрово, в надежде то ли его отца уговорить жениться на своей дочке, то ли с незаконной матери деньги стрясти. Фамилию «Сумароков» взял у жены.
- Феликс Феликсович Сумароков-Эльстон, папаша убийцы, фамилию «Юсупов» получил по жене;
- Фе́ликс Фе́ликсович Юсу́пов, граф Сумаро́ков-Эльстон. Окончил частную гимназию Гуревича. Стал единственным наследником фамильного состояния Юсуповых после гибели в 1908 году своего старшего брата Николая на дуэли с графом Арвидом Мантейфелем, жена которого — Мария Мантейфель, урожденная Гейден, была любовницей Николая. В юности прославился своими переодеваниями в женские наряды, в которых аристократ-трансвестит не только посещал публичные места, но и выступал на подмостках кабаре и в России, и за границей. Даже после брака с племянницей императора слухи о его гомосексуальности не утихали. Согласно некоторым авторам, Юсупов обратился к Распутину с тем, чтобы тот излечил его от «содомского греха», однако во время сеанса лечения гипнозом «старец» попытался соблазнить его. Тогда Юсупов с великими князьями нетрадиционной сексуальной ориентации и организовал его убийство. Короче – пидорас.
- Распутин был «бисексуалом», то есть тоже пидорасом.
- Убийство Распутина было может и нужным, но убивали его мучительно, неразумно, а для формально офицера – просто непрофессионально. Впрочем, какой Юсупов офицер – поучился на курсах ради погон, на войну идти отказался.
- Из тех, кто убивал Распутина, нормальными мужиками были политик Пуришкевич и врач Лазоверт. Врач яду дееспособного раздобыть не смог. Пуришкевич, ярый черносотенец, скрывался после революции в Петрограде с поддельным паспортом на фамилию Евреинов. Вроде именно он и стрелял, но не застрелил. То есть и эти пидорасы.
В такой среде что бы то ни было праздновать – надо быть пидорасом.

Выбор «конструкторареальности» для сумасшедшего, открытого педофила-пидораса, понятен . Это его «мировое правительство», его месть за антигейский закон – и его клеймо на объекте.
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий