воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Досрочно снимали убийство в Славянске?

http://olga-andronova.livejournal.com/466883.html
Отсюда: Подличают наперегонки
 Так хочется ворам и жуликам продлить свою власть в Донбассе, что дошли они уже до убийств. Журналистов я, вообще, не понимаю. LifeNews еще вчера опубликовал видео о сегодняшних событиях в Славянске

http://www.youtube.com/watch?v=EDhCIquWa-Y&feature=player_embedded
 Уже было:
Террористический акт в Волгодонске (Ростовская область), произошедший 16 сентября 1999 года в 5 часов 57 минут. Из завалов было извлечено 18 погибших, 1 человек умер в больнице, 89 человек госпитализированы. Всего по официальным данным признаны пострадавшими в результате теракта 15280 человек (включая более 1000 детей).

В понедельник 13 сентября 1999 председатель Государственной думы РФ Геннадий Селезнёв на заседании Совета Госдумы заявил: «По сообщению из Ростова-на-Дону, сегодня ночью взорван жилой дом в Волгодонске».
В четверг 16 сентября 1999 произошёл взрыв жилого дома в Волгодонске, унёсший жизни 19 человек.
17 сентября 1999 , на следующий день после теракта, Владимир Жириновский заявил на заседании Госдумы:
Вспомните, Геннадий Николаевич, вы нам в понедельник сказали, что дом в Волгодонске взорван, за 3 дня до взрыва. Это же можно как провокацию расценивать: если Государственная дума знает, что дом уже взорван якобы в понедельник, а его взрывают в четверг (…) Как это произошло, что вам докладывают, что в 11 утра в понедельник взорван дом, и что, администрация Ростовской области не знала об этом, что вам об этом доложили? (с) Википедия, «Террористический акт в Волгодонске»

1 комментарий:

  1. Не растекайтесь вопросами по разным текстам, задали в одном месте – и ждите, пока я отвечу. Не надо создавать мне лишние потери времени.
    На первый вопрос ответила: «Вы о чем?». Сначала ответьте, о чем спрашивали, потом продолжим.
    Какой-то аноним вроде Вас red_ptero (2.94.114.209) тоже уголовными делами интересовался. Повторю свой ответ и Вам: «В Украине есть милиция. В РФ теперь полицаи. Вот пусть обе службы исполняют свой служебный долг и выясняют. Одни – чтобы свою страну защитить, вторые – чтобы не позориться».
    А я к правохоронителям отношения не имею, не считая того, что РФовских кормлю своими налогами, хотя законы они не соблюдают и не работают. Основание моего вывода: высуженные за хамство с них ~ 190 тыс рублями.
    Украинские менты, судя по развязанному в ЮВУ террору каких-то «сепаратистов» неясного происхождения - тоже бездельники, как и РФовские.

    ОтветитьУдалить