пятница, 18 января 2013 г.

Остановим марш подлецов по детским жизням

Ольга -
Всего за день под петицией подписались более 16 тысяч человек! Вот несколько обновлений:
Прямо сейчас в Санкт-Петербурге проходят одиночные пикеты против расформирования Городской клинической больницы № 31 (с 13 до 14 часов у Смольного (пропилеи Смольного), ЗАКСа (Мариинский дв.) и 31-й больницы (пр. Динамо, 5). Организаторы пикетов приглашают присоединиться.
Кроме того, в воскресенье, 20-го января, в 14 часов на углу ул. Вязовой и пр. Динамо будет организована встреча всех, кому не всё равно.
Как сообщают организаторы встречи "сход граждан без плакатов, звукоусиливающей техники и т.п. по закону не требует уведомления властей. Это просто встреча людей, приходим без плакатов. Нам нужно познакомится, обменяться информацией. Если полиция попросит нас разойтись, то мы разойдёмся, предварительно обменявшись телефонами. Жизнь детей зависит от нас и наша трусость и равнодушие - это предательство по отношению к ним!"
(контакт: 8-962-684-11-28 Алла Подшивалова)

Как Вы еще можете помочь прямо сейчас?
- Перешлите это письмо своим друзьям и коллегам

Каждая подпись играет роль. Сейчас очень важно собрать как можно больше голосов.
Большое спасибо за Вашу поддержку,
Григорий, Дмитрий и команда Change.org
Господа, все вы подписали. За что вам огромное человеческое спасибо.
Есть лишь одна просьба - те, у кого есть твиттер, прошу, сделайте всего один пост: " #детидолжныжить, #больница 31 и ссылка на петицию - change.org/bolnitsa31 ". Это быстро и несложно. Мы выводим в топ-тем нашу петицию и ситуацию с больницей, чтобы об этом узнало как можно больше людей и как можно больше подписало.

Спасибо всем!
p.s. новости о кампании можно также найти у меня в твиттере - @ehgrisha или в твиттере у координатора change.org Дмитрия - @Mityasav.
в группе ВКонтакте - https://vk.com/bolnitsa31 - координируются пикеты и протесты, а также последние новости о больнице.


http://olga-andronova.livejournal.com/258172.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий