понедельник, 28 января 2013 г.

У нас не 37й год (с) стерхец

http://olga-andronova.livejournal.com/263722.html
Зачем на время следствия отдельных людей запирают в камеру? А посмотрите, кто ушёл.
16.12.2013 в Москве убили старого и главного покровителя с отрочества, с учета в ментовке по малолетке, - Аслана Рашидовича Усояна («дед Хасан»). Причем во взрослом виде – обоих. (Карьера, хером строенная , 2).
17.12.2012 в Петербурге стреляли в Марка Борисовича Балазовского, старого покровителя с советской мебельной торговли Никто не богат настолько, чтобы выкупить свое прошлое (с) Оскар Уайльд»  2).Балазовский
20.01.2013 Сергей Николаевич Амелин погиб на даче. «Умер 20 января, сообщили 23. Три дня обсуждали на самом верху, предсмертную записку находить или нет». (с) из комментариев
.амелин1

Особо не заморачиваясь, даром что зима, закопали по-быстрому: отпели в среду 23 января 12-00 церковь Сергея Радонежского Московское шоссе д.3, похороны 13-30 (сразу после отпевания плюс дорога) на Южном кладбище.
А ведь васильевский папаша папаня1соловьем пел про «молодого миллионЭра-жениха», про ювелирный бизнес они уж на пару с Амелиным по телику сказки сказывали. Подмочила папашкину сказку сама дочурка, заскулив на суде про особую дачку на Косыгина и совместную житуху в той камере с Эдуардычем. васильеваНапела б уж заодно, от кого беременна. 33 года, давно пора, хотя… на проезжей дороге трава не растёт. А тут сразу после начала скандала дёрнула в больничку, и нА тебе – надуло пузо. Не иначе, с Киркоровым о полупорочном зачатии советовались.
26.01.2013 убит директор департамента обеспечения Воентелекома Николай Анатольевич Земеров, который «играл ключевую роль в поддержании контактов с поставщиками, вендорами и другими внешними контрагентами». Сообщили опять же на третий день, 28.01.2013, «прощание состоится в Санкт-Петербурге» и тоже в среду, 30.01.2013. Ровно через неделю. земеров-воентелеком
Есть в той конторе еще один топ-менеджер, генеральный директор Николай Васильевич Тамодин, до того менеджер по продажам, доросший до должности гендиректора в ЗАО "Ниеншанц". тамодин
Сам «Ниеншанц» с сентября 2012 года обанкроченА как здоровьишко у Тамодина? Не жалуется?
Да, ныне не 37й год. Кто б дал Каменеву, Зиновьеву, Ягоде убирать подельников и свидетелей.

5 комментариев:

  1. Полянский ему в сотоварищи в кампучийской тюряге уж дожидается

    ОтветитьУдалить
  2. Фельдмебель был и есть криминал, засунутый во власть. Истинный путинец. Зачищают конечно, всех, кто может дать показания. Дольщик сказал же «не 37й», вот и убирают свидетелей перед процессами.

    ОтветитьУдалить
  3. Не забыла - 20.01.2013 Сергей Николаевич Амелин =см. в тексте
    И не самое-то большое. Навскидку: http://www.ruscadet.ru/amy/corruption/corrupcya.htm. По строительству вообще пока не копнули.
    Но там чубкина подъедалась («Похоже, у них там все девки – общаковые» http://olga-andronova.livejournal.com/230451.html, http://olga-andronova.blogspot.ru/2012/11/blog-post_21.html). А она плавно переехала на хлеба к православнутому чекисту Якунину. Это электричками для народа и грузовыми перевозками ему заниматься за зарплату некогда, а на такую… распяленную фигуру видать нашел силушки богатырские.

    ОтветитьУдалить
  4. Да не поставил вова – он в Питере к той поре уже показал собственную несамостоятельность и неспособность. Несколько раз писала, что кличку «михал иваныч» дееспособному не присвоят.
    Они положили.
    Насчет воровства – так эта шайка показала, что понятие «вор» по сравнению с запутинцами нормальное звание. Наркотрафик? – да, а что Иванов и его наркополицеские то вытворяют? Про убийства уж и не говорю. В камере «замочить» Магнитского – это как?

    ОтветитьУдалить
  5. И, что характерно, ИХ – не жалко. Вот вроде внешне на людей похожи, а – не жалко.

    ОтветитьУдалить