пятница, 18 января 2013 г.

Вот за что нас продал этнокриминалу путин

«…вопреки обещаниям Таджикистан не намерен ратифицировать соглашение о пребывании на своей территории российской военной базы — пока РФ не предоставит льготный режим таджикским мигрантам и не отменит пошлины на поставки Душанбе нефтепродуктов». Повторяется история продажи русского Ставрополья и русского бюджета за личные удобства.

База там нахер нам не нужна: пусть их имеют китайцы, индусы и талибы все скопом.

Таджики держат вову за яйца, поэтому русским надо оторвать его с руля.
575626_original

4 комментария:

  1. И слава те Господи – пусть к себе это дерьмо и тащат. Заодно конкуренты наши пригорюнятся. А то КНР с Индией в лидеры выбились, а РФ по-прежнему в хвосте мается.
    А мы на своей границе на полном основании можем никого не пускать. И тем прекратить наркотрафик. Героин-то к нам везут именно таджики. «Героин: таджикский завоз. Цитаты и факты http://www.compromat.ru/page_18011.htm. Так это еще в 2005м году.
    А затем наркотрафиком в РФ занялся Рустам Хукумов — сын главы Таджикской железной дороги Амонулло Хукумов, который, по сведениям «Газеты.Ru», приходится родственником президенту Таджикистана Эмомали Рахмону. Хукумов был приговорен в Подмосковье к длительному сроку по делу о распространении наркотиков. Чтобы его вытащить, таджики арестовали и затрюмили двух летчиков российской компании. Взяли заложников, как ныне путинская свора детей-инвалидов. И обменяли их на мерзавца: в аккурат под «переговоры» на все пригодный Мособлсуд «снял обвинения в контрабанде наркотиков».
    Еще в советские времена рассказывали мне, как персы решали эту задачу. Перекрывали ущелья бетонными стенами, поверху ставили стреляющую и движущуюся автоматику, которая реагировала на любое движущееся существо крупнее лисы. Крупные парнокопытные конечно пострадали, но тут уж выбирать приходится.
    Кстати, в тему про мусульман: ФСКН: банки стран Персидского залива являются одними из крупнейших бенефициаров наркопроизводства, сообщил директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов.
    http://top.rbc.ru/economics/18/01/2013/840974.shtml

    ОтветитьУдалить
  2. Видать, он с таджикского героина и кормится. Иначе в здравом уме и трезвой памяти такого не наврешь.
    У путинской кодлы усё поделено: кто с нефти ворует, кто с газу, кто на подножном корму по креслам. Этот, стало быть – с порошка. То-то наркополицейские на Ройзмана и наезжают. Он им базу для прокорма уменьшает.

    ОтветитьУдалить
  3. Паша, после всех встреч итог таков: ИМХО, надо искать место сбора подписей за визовый режим. Нынешняя незаконная шестёрка пошлет конечно, как и со 100 тыщами в защиту детей-сирот и против каннибализма вовы. Но тогда народ сорганизуется не "вокруг" рассуждений, и упаси Боже, драк, а в сообщество. Кого вот только выбрать лицом акции?

    ОтветитьУдалить
  4. Паша… Идеалист, как я погляжу. Для русских она ничего не сделает. Плевок Вам в душу за действие не засчитываю. А так и будет – к бабке (т.е. ко мне) не ходи
    Эту дискуссию лучше в скайпе.

    ОтветитьУдалить