четверг, 26 апреля 2012 г.

Маразм запутинского пиаразма крепчает

Проиграв вчистую пиарастовые игры вокруг расхищения бюджета, отсутствия государственных услуг за наши деньги, фальсификации 3х выборов и потери легитимности нынешнего режима (что теперь позволяет назвать его чисто оккупационным, а двухголового чернобыльского куря узурпаторами) запутинцы начали бить посуду и крушить посудную лавку.

Юрия Юлиановича Шевчука не пустили с концертами. Очередной бред лысого папика. Обиделся, болезный. Что ж, в Google уже 122000 ссылок на запрос «юрий шевчук запретили концерты». Как говорила Анна Андреевна Ахматова по поводу посадки Бродского: «Какую биографию делают нашему рыжему!». И была права – до Нобелевской доделались брежневские придурки. Путинские тоже умом не блещут, и если за Шевчука вступятся рокеры всего мира – мало дураку не покажется. Ему вполне могут устроить такой гала-концерт при любой попытке вылезть за пределы России, что впору билеты продавать на это шоу.

У таких как «Вова Табак — создатель «Сети сторонников Путина», итоги любой пиарастовой акции описываются русской поговоркой «дело-табак». (http://www.novayagazeta.ru/inquests/51680.html?print=1).

Сегодня еще функционирующий президент поторопился на экраны, похоже, в рамках рекламной акции кандидата на высвобождающееся от путинской задницы кресло.

И походя напомнил еще один капитальный провал Путина и его пиарастов в августовской войне 2008. Я тогда была в отпуске, с таким кошмаром ехать никуда за границу не хотелось, и телик был включен постоянно. Сразу скажу: население ЮО мне жалко – и было и теперь. Но путинские стенания и старания выжать слезу были смешны, жалки и – страшны. Потому что лысый папик на голубом глазу заявил, что грузины загнали 200 молодых девушек в здание церкви и взорвали вместе со священником. Самолично излагал, и понятно почему – кто ж из журналистов в здравом уме и трезвой памяти на такую ложь осмелится? Караулова и кулистиковое НТВ не поминать.

Полагаю, на принадлежащем ему через ковальчуков российских каналах ТВ эти записи утеряли, как и документы комиссии Салье по воровству его имени из питерского бюджета 90х ("Дело Путина" умерло в архиве? http://www.svobodanews.ru/content/article/24552575.html).

Но также полагаю, что за пределами нашей страны подобные благоглупости фиксируются и хранятся.

То есть убийства людей по национальному признаку были: когда я там была, мне рассказали и показали деревенские дома, снесенные потому, что в подвале складировали тела невинно убиенных. Останавливали маршрутки с осетинами, которые проходили через грузинонаселенные пункты, и убивали. Сознался один дедок, и показал захоронение.

И все-таки разница между ужасной былью и безудержной ложью есть.

В итоге жалобы в ЕСПЧ от осетин просели. Надо было подготовить и выслать грамотно оформленные документы. Что сделано в срок официальными «московскими юристами» не было. Я позвонила в Цхинвал и предложила бесплатно услуги своих адвокатов. Люди, было, обрадовались – но раздался окрик из Москвы, и никто ничего не сделал.

Кстати, один из знакомых – представитель федерального ТВ-канала – сказал, что их туда в дни войны возили, но ничего страшного не показали, получилась просто турпоездка за госсчет.

Ну-ну. Вот мне почему-то показали.

Вообщем, с такими рекламными пролётами Геббельс отдыхает, передаёт приветы и говорит, что ждёт – в гробу.

Русский рэп

И чтоб два раза не вставать: когда у запутинских троллей кончается шпаргалка, они начинают нести несусветную чушь: http://www.newsland.ru/news/detail/id/944052/#comment_11289411. Данные по псевдониму: рейтинг: 215 (6296-26место в общем рейтинге), зарегистрирован: 25.05.2009, нет ни одного друга). Это неудивительно – ума нет, считай, калека. Любопытно другое: судя по вскрытой Анонимусами переписке запутинских клавомучителей, платят им за счет нашего бюджета огромные деньги. Что ж за такие суммы умных никак не найдут? Почему к путинской ОПГ мало-мальски нормальные не идут? Вот это – вопрос.

1 комментарий:

  1. Энергетики его «идею» одобряли. Перевод на летнее время им. Медведева дал 15% прибавку к тарифам. Которую иначе надо было бы проводить через ГД.
    После всех «успехов» путинской ОПГ в экономике Россия стала энергоизбыточной – нет промышленности, чтобы столько потреблять. Продавать надо нужного качества – без скачков и провисов. А тут одним росчерком пера – и столько бабла свалилось!
    С энергетикой после Чубайса вообще беда. Настоящая. Когда это рыжее чмо понарасставило на все посты своих «финансистов» (двусмысленный термин, потому что финансы российской энергетической системы стали петь романсы, и заработанное людьми побежало куда-то туда….на закат солнца) в Питере собрали технических специалистов, и такой вот менеджОр заявил: «вы свое будущее с энергетикой не связывайте. Нам сейчас финансовые менеджеры нужны, а рубильники двигать кому найдется и без вас». Надвигались… Уже писала, как ждем запуска подстанции с сентября 2008го (Развязка http://olga-andronova.livejournal.com/81768.html), инее только мы, но и 42 высотных дома для военных. А без электричества там нет ни воды, ни канализации.

    ОтветитьУдалить