пятница, 6 апреля 2012 г.

Вот так Путину делали «голоса» ч.16

Предыдущие см. http://olga-andronova.livejournal.com/tag/фальсификации и http://olga-andronova.livejournal.com/tag/выборы%20президента,

36. В Нижегородской области на выборах 04.03.2012 под видом наблюдателей от КПРФ на избирательные участки пришли граждане с поддельными направлениями от партии, а настоящие наблюдатели не были допущены на участки. Секретарь борского отделения КПРФ Алексей Зоров сразу в день выборов направил в правоохранительные органы заявления о подделке подписи на направлениях для наблюдателей от КПРФ на участках Борского района. Никто, кроме Зорова, не имел права выдавать направления. Однако, привезя наблюдателей в деревню Рожново, он обнаружил в помещении для голосования в качестве наблюдателей от КПРФ лиц, которым направления не выдавал. Осмотрев эти "документы", Зоров сообщил председателю УИК, что они являются подделкой, однако тот попросил настоящих наблюдателей от КПРФ покинуть помещение.

Отдел МВД России по г. Бору 13.03.2012 вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Старший лейтенант полиции Паньшин М.И. установил, что подпись от имени Рябова в направлениях наблюдателей выполнена не им, а нанесена способом цветной струйной печати. Таким же способом был подделан и оттиск круглой печати отделения партии. Но полицейский сделал вывод, что направление для наблюдателя от партии не является официальным документом, не препятствует свободному осуществлению гражданами своих избирательных прав и не мешает работе комиссии, и отказал в возбуждении уголовного дела.

Это постановление утвердил заместитель начальника отдела полиции полковник Олег Кечкин.

Прокуратура г. Бора, куда обратился Зоров сразу после получения ответа из полиции, через месяц отменила постановление полиции, однако работа участковых избирательных комиссий уже завершена, и теперь будет сложно установить фамилии наблюдателей, которые пришли на участок от имени КПРФ, и выяснить у них, от кого они получили направления.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F7ED3AE872DC

37. на избирательном участке № 1402 в Дагестане, Тарумовский район, село Тарумовка, здание Дом культуры, где результаты голосования были аннулированы из-за зафиксированного веб-камерами вброса, следователи не нашли признаков нарушения закона. Посмотреть видео, на котром в КОИБ бюллетени загружают пачками, можно по ссылкам http://www.youtube.com/watch?v=bK4WL-eqsZ8&feature=player_detailpage, http://www.youtube.com/watch?v=_vh18TEE2Ds&feature=player_embedded и webvybory2012. ru/#6209. http://www.newsru.com/russia/06apr2012/antespost.html. Весрия следаков: члены ТИКа начали обрабатывать бюллетени раньше времени, то есть, до официального закрытия участка (20:00 по местному времени). Это относится не к уголовным, а к административным нарушениям, поэтому материалы проверки переданы из СК в прокуратуру. «Волшебник» Чуров заранее выдал оценку: не нарушение, а «ошибка» вышла.

И в заключение (только этой записи – перечень уголовных преступлений, которые сделали Путина в качестве очередного презика незаконным длинный… как сама Россия) – пир во время чумы: http://www.youtube.com/watch?v=DwaEWAxewPU&feature=player_embedded. Празднуют в ресторане «Прибой» города Сочи нарушения УК РФ.

Эти волгоградские чинуши удрали отпраздновать нарушения УК РФ от народа в Италию http://www.youtube.com/watch?v=Wi02npNJdg4&feature=player_embedded. В Пизу. Там у людей ничего за время их присутствия не … того? Как у нас… Отсюда http://navalny.livejournal.com/698477.html и http://avmalgin.livejournal.com/3017849.html.

Типичная мафия. Также и кончат. Либо сами, либо их.

Комментариев нет:

Отправить комментарий