пятница, 20 апреля 2012 г.

Бубновый туз на спину

Когда Путину пиарасты рисовали имидж патриота-государственника, уничтожение региональных управленческих элит и концентрацию всех средств в Москве описывали как борьбу за единство страны. Этакий Иван Калита. То есть калита – кошелек - это правильный образ ОПГ: проще же таскать из одной большой кучки, чем бегать – договариваться по всей большой стране и делиться с местными.

Унифицировали законы по всей территории страны под тем же предлогом, создавая насос для выжимания денег и ресурсов.

Теперь, оформив наглыми обманами и подлогами третий срок, ОПГ приступила к делёжке страны.

Первым выделила себе кусочек кучерявая голова. Съели. Да и что там есть – заповедник для яиц фаберже и иже с ними? Бюджет всех этих нановорюг не такой большой по сравнению с нефтью-газом-лесом-алмазами и прочими радостями лысого папика.

Зато теперь себе ОПГ отрезает Сибирь. Отменяя на ее территории действие законов РФ. Хотела Сибирь отделиться от воровской Москвы? Вот и отделяют. Но в качестве бонуса – все та же ОПГ сверху. В нагрузку.

Что ж. Нарушая единство страны, и отделяя себе лучшие куски в опричнину, ОПГ нарушает основной закон.

Кстати, как похоже на Ивана Грозного – и даже черкешенка для утех найдена. Та, правда, была до омерзения злой и жестокой, любила смотреть, как людей медведями травят. Не дай Бог, доживём и до такого?

Итак, нарушая Конституцию о единстве законов на всей территории единой страны, ОПГ ставит себя вне закона. Люди моего возраста помнят, что это была за статья закона, и как по ней полагалось поступать с виновными отморозками. Молодежь погуглит – и найдёт.

Поскольку крошка Цахес по прозванию Циннобер, а точнее – пиарасты ОПГ – клеют все дела на одну ботоксную харю, фактически ему бубновый туз наклеили.
а  это косым крестом пометили

расстрельным

Комментариев нет:

Отправить комментарий