вторник, 5 ноября 2013 г.

Молодые в кащеевом царстве

Привезли свежачок на смертное поле.
Глаза косят, ухмылка подленькая, взгляд испуганный, но морда надутая – вот и пойми, кто Кащея играл.
 

Зато в володине заме сомнений нет – тот самый, ухмылка та же – плотоядная, и хоть поседел, но среди молодых по-прежнему тащится от удовольствия.

Отметила, что стерхец все время то ступнями дёргал, то колени сводил. То ли пописать перед сейшном не дали, то ли в штанах что-то ёрзало. Смотрела версию по 5ке, но даже если вытрут – полагаю, заклятые друзья намотали на диски. Всякое лыко в строку, время придёт – выставят. Вопрос – что еще из нашего заставят продать в обмен.
Да, и про деньги. Презик тянет с удовольствием, что может денег больше дать. Бюджетом вообще-то по закону не он заведует. Так что соврамши. А вот из личных? – от Прасковеевки, что ль, крылечко отпилит и продаст? Или часики с руки? Или от яхты чего отломает, продаст, и молодежи сунет?
Вот так и проговариваются без всяких допросов. На болтуна, дурака и пр., как известно, ножа не треба.

4 комментария:

  1. Мы ж слышим не голос, а аудиозапись. Отмодулированную под заказ. Вам любой голос изобразят – как говорится, деньги в кассу-культуру в массы.

    ОтветитьУдалить
  2. Недавно моя знакомая, человек от политики далёкий, спросила «а какой там путин? Он иной раз на дню по нескольку раз разный показывается. Да и старик ведь – что ему, молодильных яблок из-за моря привозят? Вранье ведь какое-то, такого просто не может быть!» Вывела на экран несколько своих публикаций. Озадачила.

    ОтветитьУдалить
  3. С чего бы? Одна запись, один комп – и вся страна слушает блеВовину. А то, что журнашлюхам чьего-то пула чего-то показалось – так летом у них велели в месте содержания кло(у)нов даже сотовые отнимать, чтоб чего не записали или не нафоткали. Трепаться не будут – их там немного, и у всех подоконники скользкие.

    ОтветитьУдалить
  4. Людей с хорошим слухом не так много.

    ОтветитьУдалить