понедельник, 11 ноября 2013 г.

Новостей понавалило. И чего путину за это?

1. Путиномика съела настоящее и будущее России «Россияоставляет будущим поколениям 890 трлн руб. долга» Там кроме сложных слов есть точная формулировка: надо, чтобы «обязательства были равны доходам, не важно, как называемым. Разница между ними и есть дефицит». Эти вот спёртые у наших детей и стариков деньги и дали эйфорию путинных «удвоений». То есть за 13 лет просрали бюджеты 15 лет. Ай да молодец, не ошибся в нем Березовский: раковую опухоль России на престол посадил.
2. Путин&миллер просрали Украину. С 9 ноября газ хохлыне берут. Следующий раз Крым у китайцев отбирать будем?
3. Путины потуги сделать из ментов бандитов в законе закончились закономерно: надо разгонять МВД как класс.
 Вот только не надо делать региональную составляющую – это оружие развала России. Губеры, особенно нынешняя генерация от партии жуликов и воров .распродадут страну за месяц.

Это я в один текст, чтобы 3 раза не ходить http://www.youtube.com/watch?v=ZmDp5LwfGZE&feature=player_embedded

3 комментария:

  1. Из этой ситуации выйти можно только девальвацией, да такой - процентов на 10000.
    Еще один вывод: стариков убивать будут. Отсутствием медицины в первую очередь. Чтобы пенсию зажилить.
    Себе кодла сейчас уже бюджет на карман растаскивает – зряплаты дикие, да еще «вознаграждения» за воровство и безделье, да квартиры и пр. Покуда депутаты такие же путиным указом деланные. И на все согласно голосуют.
    Так что дыра может и ещё подрасти. Скорость расхищении России экономист считал на более-менее нормальных людей, которые воруют, но на возмездие оглядываются, а путина свора хуже.
    Эльвира, я про Вашу задачку с учетом э/э помню, юристку озадачила, но она сейчас по воровству на выборы разбиралась, по ВМП детям. Сегодня подёргаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Они действительно пытаются сбежать. Почитали б «Золотого теленка» - с той разницей, что этих и в управдомы не возьмут, ничего они не могут, кроме как воровать.
    А в ЕС и США сейчас осваивают технологии отъема наворованного у беженцев из путиной РФ. На Кипре попрактиковались. Так что зря лыжи вострят. Устроятся единицы, остальных оберут и выгонят.
    Про путина – похоже, что совсем плох, т.к. даже за границу клона послали. Сегодня по экрану попрыгунчик скакал во Вьетнаме. Что ж - будем какое-то время смотреть на актеров в гриме. Хотя, конечно, это страусиная политика воровской шайки – ведь все равно труп в шкафу вонять будет на весь мир.

    ОтветитьУдалить
  3. Насчет мяса – мы на Веньке проверили, и розовое импортное больше не берем. Она не ест, разве что уваривать до состояния резины, да еще сливать воду надо. Потому как при варке оно воняет какой-то химией.
    Сыр любила всегда, но нынешний в магазинах уже перестали покупать – он какой-то искусственный. Не пойму, чего туда напихано, муж говорит – пальмовое масло такой вкус дает.
    А насчет покорности – да, рабов ни указом ни деньгами не изменишь, не выйдет из них двуногих прямоходящих, уж разумных – тем более. А вот пограбить, погромить – еще как побегут. Господачки за покорность кончатся – это быдло собьется в кучу и мало никому не покажется. Этот путин электорат харчеваться рванет именно к тем, кто с мокрой спиной пашет. И менты не пикнут.

    ОтветитьУдалить