среда, 13 ноября 2013 г.

Чудеса на костях



http://olga-andronova.livejournal.com/379335.html

Угробив отношения с 40миллионной Украиной поехать мирить корейцев – это, конечно, театр абсурда. Недавно услышала от человека, что путин Россию доразвалил в хлам, но ему всё прощалось за успехи на внешнем рейде. Уважать, мол, заставил. А этого фиГаско ему не простят.

Зачем кроме азиатов в Россию теперь без виз пустят корейцев? Услышала «хоть какое-то достижение со странами первой линии, первое». Ну, не знаю. Северные корейцы на наших северах и так вовсю трудятся. А в качестве замазки для провала в Европе? Не прокатит. Самсунги к нам не поедут работать, а таджики с узбеками и без них героином торгуют оптом и в розницу.
Фигово, в общем, стерхец отжигает.
Если это вообще он. Глянула на вьетнамский показ – и удивилась. За 13 лет лысина выросла – это нормально, но плечи? Сравните сами. Если, конечно, под костюм экзоселет пристроили – тогда да.
Да и надбровные дуги на харе приросли вперёд, как у предков каменного века.

Была при Брежневе такая шутка: если есть слишком много чёрной икры, то начинает заплетаться язык и вырастают густые черные брови. Но чтоб плечи с черепом нарастали? После 60ти?
И так же вырос горб на носу путиной, которую по весне этого года развели с путиным («Клон Путиной и клон Путина разводят» и 2). Ещё срезать – понятное дело, практикуют. Но нарастить еврейско-армянский горбик, да так, чтобы на коже следов не осталось? В таком (формально) возрасте?
Чудеса какие-то в решете.

2 комментария:

  1. Сегодня на семинаре докладчик объяснил, как РФ сумела приподняться в рейтинге стран по информационной открытости. Заходя иностранцы-спецы при оценке на портал госуслуг и смотрят на кнопочки. Видят название услуги – пишут «есть». А то, что там указаны только часы приёма – то они, за незнанием русского, проверить всё равно не в силах, потому на кнопочки на экране и не щёлкают.
    Сегодня лысая сволочь заявил, что «свой» рейтинг будет делать по оценке экономики страны. Спрашивать будет «своих» бизнесуев. Так понимаю – дерипасек, абрамовичей, ротенбергов и иже с ними. Ну там потанина с прохоровым лпросят. От это и будет запутин рейтинг.
    А уж как ныне власти на жалобы населения отвечают? – и вовсе никак.
    Не власть – а скопище придурков.

    ОтветитьУдалить
  2. Похоже – нашлёпка, чтобы изобразить утиный стерхеца.

    ОтветитьУдалить