понедельник, 15 июля 2013 г.

Что сейчас невероятно – завтра наверняка произойдет

Позже отчитаюсь, а пока – в порядке самоиронии

3 комментария:

  1. Давеча вышла утром во двор – а через него бежит белка. Услышала меня. Посмотрела – и деранула к воротам, там по пригорку на дерево. Теперь думаю, какую ей кормушку соорудить. У нее враги – кошки и вороны. И птички объедают. В Сеть слазила. Вроде проняла, что надо из фанеры сделать ящик с узкой лазейкой. Чтоб орехи поглубже засовывать. Но тогда там грязь внутри будет, рукой лазать неприятно.
    Думаю. Если кто что сообразит – спасибо скажу

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! В выходные из фанеры будем ваять. А то кошек кругом много, а ворона вообще при мне как-то раз поубивала птенцов ласточки. И как я ни бесилась - не смогла их защитит. Но мою попытку из ручки лопаты изобразить ружье смеялась-каркала.

    ОтветитьУдалить
  3. …и сидите дома, караульте  Увы, вороны летают днем без меня, а уж кошки. Приезжаю, открываю окно в сад – по дорожке идет толстенный рыжий котяра. Я ему «а мне здрасьте со спасибом?». Оглянулся, смерил взглядом (я наверху, он на уровне земли, но смотрел сверху вниз) и размеренной поступью пошел на второй участок. На мои приставания только подергал гордо задранным хвостом. Венди на котов уже внимания не обращает. Габи гоняет – но ее приводят раз в день, когда внучку гулять приводят.

    ОтветитьУдалить