понедельник, 9 сентября 2013 г.

Итоги выборов двух мэров

По Москве. Прикрыто от собянинских фальсификаций было всего 58% участков, 2100 из 3600 – данные отсюда . А говорили, что людей хватает. Надо было звать со всей России на помощь.
Таковы и итоги: Собянин 49,7%, Навальный 28,3%.
Да еще армию на участки таскали – 700 человек с семьями. При условии, что на участок из примерно 2000 человек пришло 30%, т.е. 600 человек, эта тьма египетская, считай, накрыла 2 участка.
Сумасшедших заСобянина вроде сняли, только всех ли?
Плюс надомные старатели, что шмулями летали, и фиксирования липового «голосования» пожилых людей, как отмазывались собянинские члены/ихи УИКов - «по ошибке».
По КОИБам. Судя по тому, что от контроля за подсчетом в ГАС «Выборы» был отстранен Е.И. Колюшин, именно тогда и начался мухлёж с данными КОИБов. Они-то информацию отсылают в режиме реального времени, а распечатывают путинзнаетчто. Там и нахерачили. Пересчитали из 1035 всего 54.
Профессор Евгений Иванович Колюшин свой диссер сам писал, а не как собянин – ничего личного, только обвор литературы. Впрочем, для последнего, судя по curriculum vitae, обвор - имманентно присущая норма жизни.
Колюшин и по предыдущим фальсификациям, в итоге которых имеем Госдуру, не молчал: «Член Центризбиркома от КПРФ не признает выборы депутатов Госдумы «состоявшимися и действительными». Особое мнение Е.И. Колюшина» .
Так что у А.А. Навального и СССобянина разрыв реальный процента 2-3%, и второй тур, конечно, в полный рост. Никакой законности путинзам не приобрёл, и на дистанции это вылезет неопровержимо.
Что еще можно сделать? – статистику сравнить по УИКам с наблюдателями и без.

В Екатеринбурге прикрыли людьми ВСЕ УИКи, вот и результат. Сколько там педросы не хитрили, как не врали – а Ройзман мэр. В местном парламенте надо перетянуть 3 голоса – и сити-менеджОр от пидорасов в ауте. Или проверить его деятельность – тогда и до зоны дойдёт, наверно. Теперь надо не дать пидорасам отменить итоги – а пыжатся, болезные.
По личному опыту, с которым мы дошли до ЕСПЧ и получили нужное решение в КС РФ: люди решают всё. На каждом погонном метре российской истории.

 

10 комментариев:

  1. Собирайте данные, сбегайте в суды (я для кого Постановление КС РФ т 22.04.2013 получала ) по-быстрому, получайте отказники – и попробуем вас пристроить к моему иску, пока он на стадии прекоммуникации.

    ОтветитьУдалить
  2. Если нужна юридическая помощь - пишите.

    ОтветитьУдалить
  3. Каждый имеет право иметь мнение. Реализовать его дано не многим – по чисто физиологическим причинам.
    По пунктам.
    «представительский, но ничего не решающий пост» Кому решать, что представляет пост – тому, кто его занимает. Сейчас в РФ на месте презика=царя сидит рамолик. Он и раньше мог только служить харей у бандформирования, а теперь даже эту роль играет с трудом, огромным – как показал саммит G20. Так что как Ройзман возьмётся – н шанс есть.
    «пацанчегов с Уралмаша» - это тоже активная часть населения, с реальными бизнес-итогами, так что входят в перечень договариваемых. Всяко лучше ментов, которые скурвились окончательно, и восстановлению в нынешнем формате не подлежат. А уж подлежащие под московскими присланцами - и подавно. У уралмашевцев хотя бы дети здесь живут, родители по улицам ходят. А московский баскак бабла сорвёт – и можете не искать. Ни его, ни бабла.
    «прокатили и оппозиционный «Парнас» и все прочие сколько-нибудь конструктивные партии». Не знаю, что там увидено «конструктивного», как раз сейчас по нужде общаюсь с местными членами/членихами – даже трёп неразумный, ибо с основами законодательства не знакомы. А норовят всё переустроить. Не говорю уж об опыте – понимания, как функционирует социальная инфраструктура и власть нету. Благие пожелания на устах, и никакого понимания, как блокировать коррупционные позывы хотя б на начальном этапе.
    «это радикально не повлияет на результат» - в тексте указывала, как можно решить эту задачу. Депутаты – они такие независимые, даже среди педросов. Пойдут куда поведут люди с волей и разумом. И с деньгами. Прикиньте стоимость депутата. ПЖиВ то все больше окриком да обещаниями действует – им там в Москве самим уже не хватает после перехода кризиса в острую фазу и антикоррупционных расследований на Западе. Голикова, само собой, проверять воров не даст – так если деньги/недвижимость за границей (и у Арбидолихи тоже), то и проверки нужны там же. А они будут и уже есть. И по-английски население России читать уже научилось.
    «Ройзман человек договороспособный, он встроится в абсолютно любую систему». Слава те, оссподя! Че Гевара на картинках хорош, в жизни неудобно – для окружающих. И, кстати, я б тоже с путиным «поработала» (тут писала, в конце – «Картинки с выставки. Hannover Fair’2013» http://olga-andronova.livejournal.com/286289.html).
    «лицом населенного пункта с огромным научным и культурным потенциалом становится Ройзман – это плевок». Возможно. Кто из ваших учёных что сделал, или хоть сказал о проблемах региона? Не в кухонных кулуарах, а вслух, на улицах и в Интернет, на совещаниях в Москве, где деньги делят на их работы, кто предложил выход? Не стройте иллюзий: учёный не боец, он в определённом смысле тоже решает свои личные проблемы – удовлетворяет любопытство за счет государства. (с) Академик АН СССР Л. А. Арцимович
    Есть, конечно, и другие – Томсинов, например. Но его понимать – образование нужно, на митингах народ не поймёт.
    Повторюсь: «всё действительное – разумно», в драке с оккупантами договариваться надо, строить общую линию обороны, а не бубнить в кустах «я бы…. Мне бы…». Ну кто будет слушать Рыжкова&Немцова, сами подумайте.

    ОтветитьУдалить
  4. Мой иск там по нарушениям выборного законодательства принят с открытым составом заявителей. Конечно, трудно, но когда русские боялись трудностей? . Насчет юрпомощи – я подразумевала советы, со мной работают лучшие молодые головы. Они умеют думать и формировать уравнение справа налево: «что хотим получить», а не плетутся за ситуацией «что имеем».

    ОтветитьУдалить
  5. Сочувствую Вам и Вашим родственникам.
    Таких историй – не одна, сама тут описывала, как пришлось в Германию с чепуховой операцией на сломанной ноге уезжать.
    От избытка таких вот уровней медпомощи я и сцепилась с местным комздравом за детей. Подала запрос Бастрыкину – тому некогда, он Навального гнобит. Вот теперь думаю – за гранату уже браться или еще какой вариант есть.

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, Эльвира. Я за Лисина не заступаюсь – ООН и у нас в Морском порту Питера отметился, и плохо. Но: только что писала (сейчас еще в Версии выйдет): собрано с Питера налогов на 1,5 трлн руб (ПОЛТОРА ТРИИЛИОНА РУБЛЕЙ). Из них нам осавили менее трети. На всё: на наших больных, в т.ч. детей, на образование, на дороги, на помощь многодетным на детсады-школы, на ЖКХ. И ни в чем себе не отказывайте.: -(. Деньги стаскиваются в Москву (более триллиона с нас только за 1012 год), оттуда под предлогом Кавказа, АТЭС, олимпиады, чёрта в ступе – растаскиваются на карманы путиной кодле. Вот сейчас голикову-Арбидолиху пристроят «контролировать» СП. Интересно – а свою зарубежную недвижимость эта мадама куда дела? То, что за предыдущее сидение на медицине нагребла? И что там с с/х Скрынник? С каким очередным моложеньким проститутом предает спёртое у нашихз крестьян? Уж про сердюковую блядь васильеву и вспоминать смешно.
    Деьги Лисина – малая часть того. Что выгребается из наших с Вами карманов, из наших зарплат, пенсий. Уроды путины.

    ОтветитьУдалить
  7. Помните, сказку в детстве читали – как незаработанный рубль спокойно дал отцу в печку кинуть. А за заработанным голыми руками полез?

    ОтветитьУдалить
  8. Смотрю сейчас фоторепортажи с френд-ленты – москвичи не сдаются, как я поняла. Пересчет собяку утопит

    ОтветитьУдалить
  9. Ответ на Выборы Прошли! Единая Россия проиграла ВСЕМ!
    http://kartofanisch.livejournal.com/228100.html



    Надо последовательно очищать Россию от грязи. Где метлой, где тряпкой. Вместе мы непобедимы.

    ОтветитьУдалить