суббота, 21 сентября 2013 г.

Цена оппозиции


На шоу «валдай» приволокли свинорылого кло(у)на-  щекастенького, со звонким голоском, развязными манерами и сильно морщащего лоб при зачитывании ответов. Без печатного текста способен только на отъявленные глупости.
Тот, что был на G20 -  с глухим кашляющим голосом, обвисшими щёчками и шейными брылями, подглазными мешками, неровной от химии кожей.
На шоу были гопники, которые теоретически могли и должны были опознать.
«Леша, на сколько облигаций напокупал?" – обратился кА.Л. Кудрину кло(у)н, изображавший В.В. Путина во время розыгрыша шоу «Валдай»
Кудрин исходный вариант знает. Почему молчит?- «Кудрин сменил Улюкаева на посту председателя комитета Сбербанка по стратегии».
У второй шалавы отец погиб в компании (больше никого) двух сослуживцах исходного путина – Андрея Бурлакова , 2 и Шабтая Калмановича. У неё ни к кому нет вопросов.
Потому это не та «оппозиция», которой интересна судьба России. Их credo - какая честь, когда им нечего есть.

P.S. На шоу “валдай» кло(у)н путин зачитывает «вера в боХа». Поправьте, гримёры, хотя бы произношение русских слов – питерский выговор «боГа». Исправить вдруг забытое владение немецким и английским языком вряд ли получится.

 

2 комментария:

  1. Голос Вы как раз не слышите – только то, что передают динамики.
    «мимика, жесты и реакции» - имитаторами полна эстрада. Или, как теперь называют, «шоу-биз».
    Произношение не меняется, даже при вставных челюстях.
    Косоглазие не уходит/возвращается через день.
    Зубы форму через день не меняют.
    Ну и прочие неизменные параметры.
    А что похож – так гримёры из любой мартышки мерилин монро сляпают за деньги. И, кстати, двигается один из кло(у)нов не по старопутински. Второй, когда вспоминает – попадает в тему, хотя и не часто.

    ОтветитьУдалить
  2. Стреляли, да. И не первый раз. Так что для нас это уже дело привычное. Но из-за чего в этот – не знаю. Спрошу в понедельник.
    В Питере ряд РУВД взят полностью под контроль теми самыми. На Васильевском острове, например. Там дагестанцы убили русского просто так, по беспределу. «Дело об убийстве дагестанцами петербуржца рискуют развалить» http://olga-andronova.livejournal.com/185840.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2012/08/blog-post_5495.html.
    Все замы в РУВД – даги, в следаках они же, так что живём мы как вся Россия – в дерьме и рабстве. Пусть Вольва иллюзий не строит, что раз у нас путин хулиганил, нам какая-то скидка будет. Гниём и мучаемся как все.

    ОтветитьУдалить