вторник, 17 сентября 2013 г.

Ужас в Сочи

Беседовала сегодня с человеком, вернувшимся после поездки с проверкой на олимпиадные стройки в Сочи. Цензурных слов у него нет.
Кучи мусора до неба, гниют, воняют, и куда их девать – неизвестно.
Мэрские членики увольняются после предложения подписать акт приёмки очередного фигово сделанного –строя. И не подписывают. А без подписи нет зарплаты.
Сочи несколько дней был без воды – по объяснениям путиных властей «где-то порвалась труба».
Он сказал «чудо, если это всё устоит три дня».
Сказал, что может отдать мне эти гигабайты. Я не взяла – оно мне на что? Мне вон у Газпрома блокадные останки не отвоевать.
Спросила «что с безопасностью?». Махнул рукой.
Осталось 3 (три) месяца.

4 комментария:

  1. Всего полтора миллиарда? А что так мало? Путин через Газпром на пиар своей безумной амбиции – газоскреба на Охтинском мысу 1,7 млрд «освоил» - безуспешно. И с олимпиадой также будет. Денег нет – и результата тоже нет. Такая вот путина вертикалька.

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно, женщины хотя бы потрудились физически . А журнашлюха закрыл рот – убрал рабочее место. :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Насчёт пляжей. Кипр: разграничения территорий отелей не доходят до воды на несколько метров, вдоль кромки берега идет асфальтированная (либо как-то укатанная) дорожка, по которой могут гулять ВСЕ.
    Италия. Пляжи есть городские, есть при гостиницах – но пройти по берегу могут все и каждый.
    Северное море. В нём купаться не хочется – грязновато, но дойти можно.
    Логика проста: там где граждане имеют хоть какие гарантированные права, а чинуши – реально слуги, граждане МОГУТ. У нас, как и в самых захолустных негритянских образований, мы имеем на бумаге, нас путина шайка – в натуре.

    ОтветитьУдалить