воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Рукопожатный только с моржами?

Кло(у)нам путина остаётся только обниматься с Депардье, целовать щуку и пожимать ласты моржам. Прошу заранее не обижаться, но вспомнила, что на сленге обозначал в СССР термин «морж». Ой, не бросайтесь тапками L. Это только ассоциативное, потому как прямая речь стерхеца ничего другого и не напомнит, оценивайте сами: "Супер, красиво. Мне очень понравилось то, что так быстро их подготовили, молодцы. Продвигается процесс". http://www.newsru.com/russia/01sep2013/putinfish.html
У Горбачева тоже процесс всё «шел». Пока не взорвалось.
Единственно, что любопытно: а какой клон ласту жал? Не подлинник точно – у подлинника под глазами круги и мешки были даже 10 лет назад, у нынешнего – ровненько как на заднице.
 Для сравнения внизу по центру Франк, на 8 лет младше. Про чай с медком не поминать – такой травы для чая в мире нет, иначе её б на вес золота продавали.
Самим-то не смешно?
P.S. «помощник Юрий Ушаков: президент России как организатор саммита, "естественно, будет приветствовать Обаму … пожмет ему руку»
Так что морж – не вопрос выбора, а вопрос его отсутствия. Кроме моржа иных приличных кандидатов у нерукопожатного нет.
И вот еще «Президент США Барак Обама отказался поселиться в Стрельне на территории косплекса «Дворец Конгрессов» во время саммита G20. … селиться в Стрельне не хотят и представители официальной делегации Китая. …По не подтвержденным данным, американский лидер и его китайские коллеги могут разместиться либо в отеле «Европа», либо в «Невском паласе».
Не хотят на одном гектаре присаживаться. Это уже 22.

 Фото для комментария
 

 

5 комментариев:

  1. Про кабаеву и ее похождения читайте здесь http://www.compromat.ru/page_15635.htm. Кратко: ублажала мента Давида (он же Шалва) Гагениевича Муселиани, жившего в Москве за счет жены (Возлюбленный Алины Кабаевой женат http://www.kp.ru/daily/23381/32938/, семилетняя дочь Нана. Жена – стоматолог, обращалась в милицию с жалобой, что он заставил прописать его и всех его родственников у себя). Мент вылетел с должности замначальника ОВД "Пресненское" по работе с личным составом после зверского изнасилования и убийства «подозреваемого в пособничестве террористам» питерского подводника Александра Пуманэ. Там еще про её «поклонников из Краснодара», которые алинке авто дорогие дарили через этого грузинского мента.
    «Портрет Дориана Альфадога» http://olga-andronova.livejournal.com/30176.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2011/05/blog-post_03.html, «Похоже, у них там все девки – общаковые» http://olga-andronova.livejournal.com/230451.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2012/11/blog-post_21.html.
    Так что жениться/венчаться на таком вот устройстве коллективного доступа - дело выбора.

    ОтветитьУдалить
  2. «боятся они кого-то, кто эти сцены ставит», и денег не хотят лишаться, и да – «Правят нами шибко боязливые. Кого ни возьми- настоящего нет».
    Насчет того, что стыда у этой шайки нет – думаю, и сами понимаете

    ОтветитьУдалить
  3. Два года тому назад была опубликована эта статья "Александр Морозов: Путин собственными руками устраивает ГКЧП, а Миронов вылетел, чтобы просто не путался под ногами» http://shuum.ru/interview/22 31.05.2011 http://flb.ru/info/48908.html. Если отжать воду, красивости и пр. лабуду профессионального трепача – то это ответ на Ваш вопрос. С поправкой на то, что не «путин», а бандитская шайка. Их немного, они присосались к ЦБ РФ и ресурсам России, жиреют на русских крови и поту, и как всякие уголовники сами не уйдут. Рожи этого гадюшника? – хорошо бы собрать в кучку и опубликовать. Они живы, пока точно не установлены. Пока у каждого – свой список.
    А путина либо уже нет, либо в крайне болезненном состоянии. Онкология – дело страшное.

    ОтветитьУдалить
  4. И еще пристроить харей по экрану тереть. То есть посадить на наш бюджет. Нормальные мужики если невтерпёж шалав за свои деньги содержат.

    ОтветитьУдалить
  5. Или медобслуга по роже навесила, чтобы кло(у)н обмывать не мешал. Нынешний вариант производит впечатление несамостоятельного манекена. Особенно симптоматично употребление сленга бандючка самого низкого пошиба. Как у шнырей, что на атасе стоят. Даже не у быков.

    ОтветитьУдалить