воскресенье, 6 мая 2012 г.

В чем для путинской кодлы горе от Ходынки

Стала отвечать одному из френд-ленты и решила поместить здесь.

Путинской ОПГ насрать на Россию и ее народ. Но их очень волнует возможность воровать ресурсы России и ее ЦБ РФ далее беспрепятственно.
А препятствие есть, и оно сейчас не в России. Оно за границами нашей страны.
Грабить ресурсы – это все-таки надо денег вкладывать, потому что то, что можно, они уже из инфраструктуры советской выкачали. Теперь надо вкладываться в ремонт и поддержание скважин, труб, ходовой у вагонов и т.п. и т.д. Даже доллары-фантики, печатаемые ФРС безостановочно, в гнилую тему никто не вложит. Если нет гарантии, что успеют вытянуть нефти-газа-леса в обмен на вложенное хотя б в разы. Это даже не обезьяна с тыквой.
Гарантии – это хоть какая легитимность власти, которая подписала договоры. У путина с сего дня ее окончательно нет. И кому такой лидер (наладонник моей дочери упорно распознает рукописное лидер именно как пидор. Ну, компьютер самообучается по жизни – что с него возьмешь?) безответственный нужен? Он ведь из кожи вон лез, его пиарасты статейки кропали и размещали – нет, не здесь – а на зарубежных форумах с тезисом «вован гарантирует. Он такой один, который может открышевать в России бизнес». На английском писали.
И весь этот пиаразм лопнул.
А одной базы НАТО в центре России маловато будет, как США ни пыжься. Хотя конечно за это вовкино предательство расплата будет кровью русских.
К путину в ноябре приезжал Киссинджер (потому что самого его уже давно никуда не пускают – не принимают после решения МИД Англии - http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2011/09/110908_uk_putin_contacts.shtml). Ему было велено хоть как-то легитимизироваться, потому что иначе все договоры/договоренности по продаже интересов России, которые он подписал – от НАТО в России до кусков страны в ТНК – незаконны. И могут быть в любой момент нарушены без последствий для России и с последствиями для стран золотого миллиарда. Говорили дураку, а он не смог. Пыжился, но более 30-максимум 35% путину было не собрать. Он пошел на грубые фальсификации и дорвался – ни Европарламент, ни Сенат с Палатой представителей США его не признали избранным. А КНР прилюдно ткнуло путина мордой в его же гавно – http://www.ng.ru/economics/2012-04-17/1_china.html, причем не первый раз http://www.newsru.com/world/09dec2011/konfuziy.html, 14/12/2011 http://www.inosmi.ru/fareast/20111214/180279686.html?id=180280968.
Он теперь как использованный да еще рваный гандон никому не нужен, и уж олигархам, которые его все это время с Ебеня крутили и крутят у себя на одном месте – тем более. Незаконный теперь лидер (ну, вы помните…) на всю его задницу, а головы у него давно уж нет.
Еще раз: КАРТИНКА НУЖНА НЕ МЕСТНЫМ. ОНА ДОЛЖНА ПОНРАВИТЬСЯ ЗАПАДУ. КОТОРЫЙ И НАДО УГОВОРИТЬ ВЛОЖИТЬ ДЕНЕГ В НОВЫЕ ТРУБЫ-КАЧАЛКИ-ДОРОГИ-ДОРАЗВЕДКУ МЕСТОРОЖДЕНИЙ. А деньги любят тишину. Войнушек им и в Африке хватает. Тем более с Россией воевать – не с Ираком. Выиграет сразу КНР и будет США такая Химерика – Гитлер обзавидуется
Потому что в делах ОЧЕНЬ денежных ценится не жестокость полиции, а умение договариваться. Потому что пойдут запросы от конкурентов, гринписы и пр. Это у нас олигархи кормятся от одной кучки – ЦБ РФ, все их «бизнесы» только воровство. В странах золотого миллиарда конкуренция есть, и отрицательная обратная связь обеспечивает устойчивость их системы. Писала «Где третья сила» http://olga-andronova.livejournal.com/28277.html. Вот эти заклятые друзья и начнут раздувать пожар. Договариваться с оппонентами путина – и сдадут его, как Бог свят сдадут. Кому такой скандалист упёрся?

вместе
А гундяев отпоёт отходную путину и споёт литургию новому. Лишь бы пайку сохранили. И хрен с ней, с нанопылью.
Еще раз: деньги шум не любят, а большие деньги – так и не терпят. Потому те страны, где шумно, либо зачищают, как Ливию и Ирак, либо сдают китаёзам, как Африку и теперь – Афган.

Да, и новости продолжают поступать http://www.youtube.com/watch?v=6pz1nsS1fJY&feature=player_embedded
6 мая. Съемка на станции м. Театральная
http://basmanov.livejournal.com/1353486.html
Русские националисты пытаются прорваться на Манежку http://varg29a.livejournal.com/232276.html
111
2391718

12 комментариев:

  1. Да, Вы правы. Но это еще далеко не все. За эти ворованные бабки их всех держат за яйца и заставляют плясать. Но вот только что (после оформления «выборов») поспешила команда с лысым папиком сдать еще кусок России ТНК. Надо будет вкладываться, а они не будут, если нет гарантий возврата «инвестиций». Даже если это фантики-доллары. Они может и фантики ФРС, да теперь числятся на личных счетах. И вложить в рискованную страну? Вспомните О'Генри – проще поменять диктатора, чем цену на бананы (Короли и капуста, ЕМНИП)

    ОтветитьУдалить
  2. Вы правы. Путин оказался даже хуже Гиммлера – у того печи дымили безостановочно, бунтов в концлагерях не было. Ну, разве что русские в Дахау восстали, ЕМНИП.
    Этот дурень хлестался, что все под контролем - а выяснилось, что нет, скандал на скандале, и он создаёт постоянную угрозу инвестициям. Какие инвестиции, если партизаны, причем русские, а не даги или ингуши или чечены того и гляди начнут взрывать газопроводы. Останавливать составы с увозимым добром. И никакие частные армии не спасут. Это ведь оборотная сторона Болотной.
    Это моя страна, мой народ, и я своих понимаю. Опять же – генетический опыт. Полицаев у нас традиционно вешают на березе. Иностранного капиталиста вывозят на тачке. Богатому вору пускают красного петуха. Это на Болотную выходят офисные работники. Их побили. Сильные возьмутся за оружие. Слабые вой подымут такой, что ваши парламенты оглохнут. Нет, это не бизнес…

    ОтветитьУдалить
  3. Вы правы. За исключением вот этого – «В России будет не гражданская война, а партизанская» http://olga-andronova.livejournal.com/108724.html. Поэтому будет все по-другому. Только живучи вдали от России и забыв ее генетические особенности, можно полагать, что договоренности с предателем России будут выполняться. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги – а по ним ходить.
    При растянутых коммуникациях никаких войск не хватит оберегать газопроводы/нефтепроводы/лесные делянки. Пример: Северный поток. Он проходит по территории Ленинградской области. Несколько лет тому назад на газопроводе в десятке или более км от моего дома был взрыв. Метров на 400 пламя – мы его видели. Из тех мест мы себе сосенки из-под стройки на участок вывозили. Подобраться к трассе – легко. Что – войска вдоль трассы поставят? Войск не хватит, а такие газы-нефти золотыми на вес станут. Причем это если ставить в оцепление русских или амеров. Тогда хоть что-то уберегут. Гастарбайтеры просто не способны физиологически. Во время Великой отечественной войны, если в воинском формировании было менее половины русскмх – оно было небоеспособно. Почитайте ЕМНИП у Баграмяна. А за Путина русские отныне не впишутся. Он – их путин (ich putin). Говорю ж – у него пиарасты совсем глупые.
    Да, и не надейтесь на камеры и беспилотники. Есть такой русский анекдот, как Ване дали 3 чугунных шара. Так вот – камеры стащат, беспилотники из рогатки собьют.
    Как многое, власть путинской кодлы держалась на спокойствии масс. И пока у него на лбу было написано ВОР, ругали, но терпели. После вчерашнего там еще УБИЙЦА, а после ввода войск НАТО на охрану коммуникаций нарисуется ПРЕДАТЕЛЬ.
    Что уж там из вашей Канады видать – не знаю. А мне здесь картинка видна такая. Уж как круто большевики-убийцы власть брали, как гарцевали на креслах, как богатства России вывозили себе на швейцарские счета - а кончили в подвалах Лубянки, целуя сапоги палачей. Я эти подвалы в предыдущем тексте и имела в виду. Сбежать не выйдет – Троцкого ледоруб и там достал. ИМХО чтобы перед войной на украденные из России деньги какую пакость не замутил. Остальные под пытками счета сдали. Остались там только Ленинские, сколько помню. Ну, если Путина утешет, что его номерные счета разблокируют лет через …дцать после его убийства – пущай порадуется.

    ОтветитьУдалить
  4. На кого и на что в энергообеспечении рассчитывает ЮВА, почитайте в ЖЖ rusanalit и http://konfuzij.livejournal.com/. Там с англоязычных официальных изданий с графиками, таблиуцами и т.п. и т.д. И себестоимость на нефть из канадских песков $40. Так что песец по путинскую жадную тупую душонку уже пришел.
    У русской власти в анамнезе многое, но почему Вы решили, что Путин – это русская власть? На этих выборах он с трудом получил 30-35%. Неплохо для такого подонка, но это как раз доля стариков-дураков и алкашей в населении. Цифры см у Милова, у меня на сайте СпасиПитер и здесь по тэгам. Так это с учетом каруселей, которые не ловились и с большим трудом ловятся. Ссылки могу дать, но и без того гуглом найдете на раз.
    Про заграницу. Есть такое понятие «рычаг Архимеда». Вот им и действуем.
    Ваше понятие Конституции как основного закона как методов, а не целей, в корне противоречит как юридическому толкованию, так и моему лично. Основной закон – это именно набор целей. И постулатов.

    ОтветитьУдалить
  5. 1. По поводу нефти/газа я Вам отсылку в ЖЖ, где об этом говорят профессионально, давала выше.
    Вкратце. Врал на голубом глазу=газу Миллер про сланцевый газ, http://www.spasipiter.ru/publications/pef2010gaz.htm, Прошло всего 2 года – и теперь лысый папик сквозь узкие губы (губы-бантик были у другого клона) про «трудности» с газом вещает. Это вообщем-то уже обсуждать поздно. Из-за глупости Путина, для которого переписали в виде диссера амеровский доклад 40-летней давности, дураки в основу стратегии положили давно устаревшие выводы, вдобавок, еще и чужие. Жадный дурак загнал цены в гору, и сделал выгодной добычу сланцевого газа. По цене уже $77 за штуку кубов. Пиздец.
    Теперь Канада добывает из песков по себестоимости в $40 за бочку.
    Все остальные Ваши слова смысла не имеют. Цена – вот все и про трудности, и про перспективы. Наши, грустные.
    1. Вы говорите «в глазах мирового сообщества, увы, Путин сотоварищи - это единственная легитимная россияйская власть»? Это не правда. Ни Европарламент, ни Сенат, ни Палата представителей НЕ ПРИЗНАЛИ ИТОГОВ ВЫБОРОВ 04.12.2011 и 04.03.2012. Персональные приветствия глав государство ничего не значат юридически. Просто – ничего.
    Что касается мнения «оьщественности». Вы, судя по личной информации, эивете в Канаде. Мои контакты в Европе и США. Немцы кличут Путина ГазПутин и кто искренне сочувствует России, что унас такой вор (в Германии довольно хорошо знают о его воровстве, о местах, где он бабло заховал – еще до откровений Колесникова). Конечно, значительная чатсь немцев злорадствует – ровно по тому же поводу: нас, типа, ругали за гитлера, а у самих убийца во главе страны. Русские- рабы. Слушать малоприятно. Но ведь правда. Еще раз: о том, что Путин убийца и вор, там говорят повсеместно, во всяком случае в бизнес-сообществе и в университетских кругах. Про культуру уж и не говорю.
    В Барселоне парень на респшене в недешевой гостинице мне в сентябре с сочувствием «Мадам, у вас опять будет путин? Мои соболезнования!». Встреченный на улице деятель местной культуры (из правящей партии, теперь какой-то чинуша в министерстве) «Путин опять будет диктатором следующие 10 лет? Он – ссссука (по-русски выучил ругательство). Это он не мне говорил, а человеку, которого я сопровождала.
    То же самое – Франция, Бельгия, Финляндия. Вообщем – в Европе повсеместно. В конце сентября по всей Европе обыскали офисы Газпрома. Нашли доказательства подкупа чиновников местных путинскими ворами-газпрёмовцами. Эта бомба пока лежит.
    Так что никто Путина законным не признал и не признает. Даже китаёзы его носом в дерьмо тычут. И если он не сможет показать, что крышует как раньше – а он не сможет – его уберут свои же. И хорошо – руки не надо пачкать.
    Будет ассиметричный ответ – так это называют пиарасты.

    ОтветитьУдалить
  6. А Вы путинским пиарщикам не верьте – врут как дышат. Поскольку это мою жалобу ЕСПЧ принял 08.12.2011, и для последующих заседаний Европарламента по признанию/не признанию я на английский переводила и туда секретарше передавала краткие обоснования=описания, то я в теме. На сайте SpasiPiter почитайте. Что там принимали, знаю. Да. Сейчас идет бодалово, но саркози с берлусконями отвалились, и от тех двух стран давления больше не будет. Когда 28.09.2011 провели обыски в офисах газпрома=газпрёма по Европе, искали – и нашли – документы о подкупе европейских чиновников. Так что эта ветка газовой аль-каиды накрылась медным тазом.
    Меркель, как и многие немцы из бизнес-среды, Путина иначе как ГазПутин среди себя не именуют. Им газ нужен а не ворье позорное и позорящее.
    Репутация тоже весит, особенно когда понятно, что человек с этой репутацией взрывает страну. И не просто дома, как в 2000. Теперь раскачана вся ситуация. Были местные партизаны, теперь страна объединяется против ворья. Кому такие поставки нужны? Еще раз советую – сходите на rusanalit, к Конфуцию. Все преимущества в поставках сырья в энергетике путин просрал.
    Соратники против костейсапрыкиных, ворья путинского у России есть. Вольные и невольные. Хотя драка будет нешуточная. Вот здесь гляньте – о прообразе полном Путина. Простые вещи. Часть 3 http://olga-andronova.livejournal.com/146080.html
    Историю Генриха Ягоды погуглите – найдете. Жил как путин. Так и кончит.

    ОтветитьУдалить
  7. Так мы в суд и подали, в ЕСПЧ: http://www.spasipiter.ru/documents/matvienko_elections.htm и http://www.spasipiter.ru/documents/04122011_elections.htm
    Нарушены международные обязательства РФ. Лиза проштудировала ВСЕ законодательство и обязательства на эту тему. Как и с газоскребом - путин может отменить эти обязательства, незаконному криминальному элементу и такое впору - ну, тогда ни виз. ни поездок ни ему, ни его своре. А заховано-то все там - за пределами России. И все договоры работают, пока есть хоть вид легитимности

    ОтветитьУдалить
  8. Теперь про ягоду и путина. Мне лично проще разбираться, найдя аналогию. Ничто не ново под луной. Опять же – где вляпались в ситуацию – там и выход.
    Страшно непознанное. Как только люди увидят, какое мелкое зло пыжится испортить судьбу России и ее народа – хохотом сметет.

    ОтветитьУдалить
  9. Как видите, недели не прошло после начала нашего спора – и поступили подтверждения моей правоты: Путина признали-таки Гиммлером.
    Путина не пустили на саммит G8 в Кемп-Дэвид к Обаме. Не нашлось ни в Европе, ни в США среди глав стран желающих встать с ним рядом на фото.
    Путин промямлил, что и сам не хотел ехать, т.к. «расставляет министров». И сбЕгает от его имени диман.
    Вы живете за границей, и Вам простительно не знать законодательства РФ. Но для незаконно переоформленного презика РФ, да еще врущего, что юрист, это невыносимо:
    - министров назначает премьер-министр, то есть диман как раз;
    - внешняя политика прерогатива президента. Нормально избранного, а не воровски залезшего в чужое кресло. Он должен был быть в Кемп-дэвиде.
    ПОпёрся в Нижний Тагил. Город зачищают как Москву. Будет ездить по пустому городу с бешеными от злобы и презрения к нему россиян.
    И ведь похоже, что так теперь будет до смерти.
    Вот анекдот в тему от друга:
    Пришел Путин к гадалке, и говорит: - Расскажи мне о будущем. Гадалка: - Вижу ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей. Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво!", у всех очень счастливые лица! Путин улыбнулся, и говорит: - Ну да. Народ меня любит! А я могу пожать им руки? - Нет. Крышка гроба закрыта...

    ОтветитьУдалить
  10. Я уже писала («Откликнитесь, кто знает что-нибудь достоверное» http://olga-andronova.livejournal.com/52222.html) о том, что согласно предоставленным мне сведениям, «западная» пресса сейчас публикует то, что ей путинские пиарасты из Москвы передают. Технология мне как главному редактору понятна: с 2008 денег нет, держать корпункты дорого, вот и берут на перепечатку. Да еще может и взяткой не брезгуют.
    Поэтому мнение «западной прессы» не показатель. Мнение тех, с кем я контактирую регулярно в Европе – другое, об этом выше уже писала.
    Сегодня еще GrBr высказалась.
    Я-то русская. Для меня плохо то, что презика гнут как палку из дерьма. И так его группировка национально-ориентированную экономику не строит, а сдаёт наше всё как может и сдуру задёшево.
    То, что его шантажируют – это только его вина. Не хер в дело есть, коли, как говорят сибирские охотникик «зарекалась белка срать. Как нажрется- так опять». Глава страны, которого можно прогнуть, мне не нужен.

    ОтветитьУдалить
  11. Ага. У русских есть такая смешная присказка «если дипломат говорит «нет» - значит это не дипломат». И так далее.

    ОтветитьУдалить
  12. Редкий случай, когда русский текст звучит короче: Промолчи - за умного сойдешь

    ОтветитьУдалить