вторник, 29 мая 2012 г.

Про очередную просьбицу Павловского

Прочла очередную просьбицу Павловского о трудоустройстве (http://svpressa.ru/politic/article/55693/ и http://www.newsland.ru/news/detail/id/965749/). Разбирать ее наверно бессмысленно: на работу этого чела я б не взяла по причине его некомпетентности. Он же гнётся под зарплату, моральных преград не было и нет, но вот поди ж ты – выперли. Стало быть нюх потерял, и не там лизнул. А кому нужен старый лизоблюд, выпертый из обоймы и потерявший связи? Это не GR J

Но: похоже, он в заявке изложил некоторые иллюзии путинской ОПГ. Все ж таки сколько лет у дверей просидел – должен был что-то учуять.

Поэтому по пунктам.

  1. Хорошо уж то, что внутри криминальной группировки появилось слово «компромисс». Писала, что основное отличие ОПГ с именем путина от нормальной ОПГ в неумении разруливать конфликты. Путинские, ИМХО, были на прикорме в качестве боевого отряда братков у «олигархов», всех этих абрамовичей, вексельбергов, дерипасек, тимченко и иже с ними, насмотрелись «Бригады» вперемешку с романами Юлиана Семенова. А того, как нормальный бизнес ведут, так и не поняли. Потому что либо реально договаривались поверх их голов «папы» (что мы на примере лондонского судебного позорища березы с Дашиным партнером и видим), либо гэбьё использовало старые наработки времён СССР. Но нет уже того КГБ, нет и его сил.

Пока это компромисс стаи шакалов у трупа одной коровы - власти. Лиха беда начало – может, потихоньку и научатся с горя учитывать интересы страны, а не мани-вани-тани. Если их раньше топором из кресел не вырубят.

  1. «Неуязвимость команды». Стопицот раз писала: были б автаркичны как сталинские соколы – не видать бы нам света в конце ебене-путинского 20-летнего кошмара. Но это ж все нувориши=наворовиши, им же хочется, как писал Роберт Пенн Уоррен (Вся королевская рать, And all the king’s horsemen), и маменькиных котлеток, и черного неглиже. То есть без выездов за границу, где все упёртое из ЦБ РФ и ресурсной базы России вкупе с бабами, тёлками, отродьем и шмотьём заховано – они не жильцы. Вот за эти яйца их и держат. И не разжать им чужие крепкие браслеты на своих гениталиях. Это волк себе лапу в капкане отгрызёт. А ебене-путинская генерация - гиены, хотя и это сравнение для животных оскорбительно.
  2. Сдуру ли, но вот две противоречивые цитаты из Павловского: «команда, которая выступает от имени всей страны - пока эта легитимность сохраняется» и «Мы не пользуемся лояльностью, мы ее можем только покупать. И это - серьезная проблема».

Во-первых, как смешно это «мы» выкинутого с зарплаты фигляра. Кто такие «мы» в контексте? Страну ни он, ни путинская ОПГ не представляет – причем в обоих смыслах этого русского слова. Что отмечали неоднократно лозунгами на митингах.

Во-вторых, либо уж легитимность, либо покупка лояльности. И понятия разные, и вранье уже в том, что нет никакой легитимности у нынешней власти. А лояльность кадыровскую, например, покупали-покупали… Но волк всегда смотрит в лес, и не только хазарский, но и все прочие, включая русских.

Вот такое не покупается: http://www.youtube.com/watch?v=3hdUCzbCuYk&feature=player_embedded. Но это надо было не только кормить, но и дружить. Чего путинская ОПГ просто не понимает. Не способны, «не шмагла».

Третье: нет легитимности ни у одной из трех веток, включая вальку-полстакана. Единственная относительно законная власть осталась за муниципалитетами. Вот за них сейчас и идёт бой. Потому и в Гудкова вцепились. Мужик не дурак, и нацелился куда надо.

  1. Бред про новое покорение Сибири Ермаком. Не потому, что Ермаков нет – есть, как не быть, если уж из-под Сталина ушли, из-под нынешних бандюков как-нибудь извернемся. Собственно говоря, огромная русская диаспора нынешняя, рассеянная по всему миру – и есть в части Ермаки. Первая волна убегших после октябрьского переворота от кошмара большевицких иностранцев-убийц, как известно, сформировала наиболее стабильный средний класс в приютивших странах. Особенно приятно вспоминать Латинскую Америку и указ Стресснера: русских не трогать, на них экономика страны стоит.

Так и нынешние в грязь лицом не ударили.

Смех в том, что надо быть путиным, захмелевшим дураком и долбоёбом, чтобы надеяться на то, что новые Ермаки завоёванные территории к ногам ОПГ сложат. Хер вам. Только пустите – и они КАМАЗы на взлетные полосы выведут, как только сунетесь на готовенькое. Никакой ОМОН не поможет, а настоящий спецназ фельдмебель уже распустил. Остатки вон по тюрьмам с Квачковым и Хабаровым догнивают.

Кстати, первый ОМОНовец, полагаю, уже ответил за путинскую Ходынку 2.0. В Чебоксарах им плакаты вынесли «Понравилось в Москве, палачи?». В Питере угомонили, ну, уже где достали. Так ведь это только начало. Их женам в магазины ходить, детям в школы. Зря они на сторону оккупантов встали, ох, зря.

Вот так путинская ОПГ спровоцировала национальную рознь.

  1. Про фальсификацию управления долго размазано, достаточно было уложиться в заголовок. Доказательства уже более 20 лет наблюдаем в действии. И про страх насилия внутри системы. Это у бандюков проще называется: беспредельщики, края поляны не секут и т.п. Таких в 90х выбили, торжественно захоронили и пошли дело делать.

Часть в погонах уцелела, нанята была «олигархами» на крышевание, часть успела в олигархи перекраситься. Но как веревочке не виться, а гнилой кончик-то виден.

Знаете, в чем ИМХО будет разница? Путинских никто торжественно, на руках, со скупыми мужскими слезами, хоронить не будет. Никаких гранитных обелисков с мерседесовой звездой и траурных салютов. Даже плюнуть на могилки будет некому. Разве что павловские придут повыть над могилой хозяев. А где ж им харчеваться?

1 комментарий:

  1. Не секрет: мы так и отбивались от путинской сексуально-бетонной амбиции с газоскребом: иск в ЕСПЧ + более сотни тысяч писем поддержки (это только те, которые лично возила, всего документов вышло более чем на 100КГ. Так ведь еще люди, у кого деньги есть и светиться не хотели – отсылали сами на факс в Страсбург). Когда я в Страсбурге попала на прием к тамошней судье (чудо великое), из ее советов поняла: наш выход в нарушении им как презиком (он в 2007м еще презиком был) положения Женевской конвенции о захоронениях жертв военных конфликтов. Это единственный способ в настоящее время затащить его уже сейчас на скамью подсудимых в Гааге.
    Потом аткже на вальку-полстакана иск отпавили в ЕСПЧ.
    Они в самом деле боятся только потерять наворованное. Ни совести, ни разума, ничего другого человеческого в путинской команде (или том, что за этим эвфемизмом скрывается) – нет. Совсем ничего человеческого.
    И для всей этой кодлы самое страшное – стать невыездными. Они не для того УК нарушали.
    Ну, чем им больно – тем и бьём. В конце концов, рычаг Архимед не вчера выдумал. В защите Родины все средства хороши.

    ОтветитьУдалить