суббота, 23 марта 2013 г.

Криминальная азиатчина в Ашане

Из всех торговых точек IKEA-Ашан-Парнас ближе всего к дому, но стараюсь покупать там поменьше и заезжать пореже. Надоели толпы криминальной азиатчины.
6

Они сбиваются в кучи, припадая при встрече головами к плечу друг друга.
4
Они рассаживаются поверх скамеек – мало не на головы нормальным покупателям.

2
Как-то раз сама оказалась в такой гоп-кампании – села с тележками ждать, пока дочь с мужем пошли в аптеку. Азиатская гопота навалилась с боков, сверху нависли. Хорошо, подошел охранник и велел им отойти.
Они передвигаются по территории магазина по трое гусиным клином – один впереди, двое сзади с разносом на шаг-два, прикрывая спины подельникам и зыркая глазами по сторонам.
Они нагло разглядывают питерцев, шаря глазами по сумкам и карманам в одежде – но глазами с нами стараются не встречаться. 5
Эти вот – приехали дворниками работать? Не смешите мои тапочки.
Этот азиатский криминал проиграл таким же бандитам и убийцам на своей территории, и приехал к нам спрятаться - пересидеть.
Этот азиатский криминал исполняет заказы на убийства, грабит, торгует героином, содержит бордели.
Нынешние незаконные власти имеют долю с их наркотрафика и грабежей. Нынешние незаконные власти сдают азиатчине заказы на убийство конкурентов и честных людей России.
Нынешним незаконным властям плевать, что азиатский криминал приехал готовить плацдарм для завоевания России. И убивать, убивать, убивать.
У криминала нет национальности? - среди нынешних незаконных властей в Кремле и Ново-Огарево национальностей нет, и уж точно они не русские.

1 комментарий:

  1. Объясняйтесь проще – этакие завороты понимать неинтересно. Если сами понимаете, что спросить хотели – попробуйте сформулировать еще раз. Может, получится?

    ОтветитьУдалить