четверг, 7 марта 2013 г.

Кто борется с нацизмом?

Cенатор Борис Шпигель подал заявление о сложении полномочий За источник указано .
Обставился неуважаемый фразой «избран президентом международной правозащитной организации «Мир без нацизма» и, согласно действующему законодательству, не может совмещать пост сенатора с руководством международной организацией».
Еще один тип заодно с Пехтиным очистил воздух во власти, и хорошо. И фиг бы с ним, почему сбежал.
Но с учетом публикации в Интернет приговора ему же за педофилию  «12-го февраля 1982-го года Первомайский районный народный суд г. Москвы в составе председательствующего Штепа, нарзаседателей Стрельцовой, Камзолкиной, с участием прокурора Ерома, адвоката Гвапута, при секретаре Бригантиновой, признал подсудимого Шпигеля Бориса Исааковича, 18 февраля 1953 г. рождения, уроженца г. Хмельницкого, Украинской ССР, национальность еврей, члена КПСС с 1974 года, состоявшего на учете в Перовском РК КПС, с высшим педагогическим образованием, женатого, ранее не судимого, работающего заместителем директора СГПТУ№80 г. Москвы, проживающего в г.Москве, ул. Кастанаевская, д.62, кв. 40, преданного суду ст 120 УК РСФСР, виновным в том, что он совершал развратные действия в отношении несовершеннолетних в период с марта по ноябрь месяц 1981 года, в общежитиях указанного училища (по отношению к учащимся несовершеннолетним Раку А., Чаплыгину К., Волкову Ю., Колбинцеву Вячеславу, Широкину» и т.д. и т.п.
вопрос: что ж это за правозащитнички и не будут ли они теперь детьми «заниматься»? С чего бы педофилам с нацистами ссориться?педофил1
И кстати: хороший пример важности внедрения информационных технологий в жизнь. Вот не было бы поголовного сканирования судебных решений и приговоров в архивах – и не узнали б мы про борьку-педофила. А сколько еще открытий чудных готовит нам просвещенья дух?!

Комментариев нет:

Отправить комментарий