вторник, 21 августа 2012 г.

Фундаментализм на теле пусечек… пошли доказательства

Подтверждение к тексту «Фундаментализм на теле пусечек – очередные глупости путинского пиара»  сформировали сами нашисты. Писала ж я, что фундаментализм не свойствен русским, не русское это дело. Гляньте на эти тела: разве ж это русские?
гуский

Это скорее иллюстрация к теории Ломброзо: низкий лоб, вдавленные глаза, выдающаяся хлебальная часть, формирующая половину длины лица, впалые скулы, пухлые губы.
2
3
гуские

Да и хрен бы с ними. Мы ж не фашисты сантиметром да циркулем лица вымерять. Россия – страна добрых людей. У нас тут кто только на заживается…

Просто могли б им (за наши-то бюджетные деньги) маски какие натянуть, резиновые, чтоб походили на классический русский тип. А то криков много, а получается, что на православную тему сплошь выкресты пляшут. Выкрестом быть не грех. Но вот конкретно про эту троицу любопытно: им оплачивают поскандально или на повременке сидят?

Красота не каждому дается. Благолепие на лице заслужить надо, а этим – нечем.

2 комментария:

  1. Да Бог с Вами! Вытянутая у одного – приплюснутая у другого головы. Вдавленные в череп глазницы. Нависшие надбровные дуги. Выдвинутые вперед съедальные части – то бишь челюсти. Не русский тип. Азиаты. Среди казаков с азиатской кровью много, там и вообще намешано чего ни попадя – может, на них крайний слева и потянет.
    Не, не русские однозначно. Средний просто самый очевидный.

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласна. Немцы, как весьма практичная нация, содержат таких – на выпивку дают, на мелкие порции наркоты, жить поселяют. Чтоб не гадили. Но держат под контролем – все на регистрации. Путин жаден до неприличия – на такие же по предназначению деньги их заставляют еще в кафе скандалы устраивать, плакаты запутина носить, нормальную часть страны стращать. Ну, Якеменко то дело было привычное – он, вроде, один не сел из национальной преступнойной группировки в Набережных Челнах http://www.yugopolis.ru/news/politics/2012/07/04/37053/korrupciya-kriminal-vasilii-yakemenko-organizovannaya-prestupnost-rosmolodeji.
    И, кстати, вот еще один православный – как на рожу глянешь, так и поймешь, почему запутинские фундаментализмом болеют. Тот же этнический тип. Но нам-то зачем страдать?

    ОтветитьУдалить