четверг, 16 августа 2012 г.

Гастеры в Питере. Ч.5

Из переписки по ходу формирования команды на новый проект (защиты петербуржцев от криминала, навозимого в РФ из-за границ незаконным путинским режимом):

«Закон очень нужный. Только вот думаю, что из-за коррумпированных чиновников он будет либо не принят, либо не будет работать :-(«

«А мы их в зад будем подпихивать, рогатинкой:-) По-любому, мне кажется более разумным плющить НАШИХ чинуш, чем драться на улице с приезжими. Не то, чтоб приезжий криминал было жалко, не хочу, что свои в драке пострадали».
Дополнение по поселку Победа, он же Каннельярви «В ходе рейда полиции в поселке было задержано 54 нелегала. Однако по мнению коренных жителей, проблема отнюдь не решена: многие гастарбайтеры не выселены, русские люди вечерами опасаются гулять по улицам с детьми». Это также ко второй половины темы «Восставшая Рязань и звереющий Питер» . Есть с чего озвереть: ни с детьми на улицу, ни в магазин, когда гастеры туда намылились.

А плешаку опять СССР померещилось. Не иначе, с России уворованного ему уже мало – размечтался со всего бывшего СССР тырить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий