пятница, 18 октября 2013 г.

Властям налоги не нужны…

…с гастарбайтеров. Сужу по тому, что, когда мы готовилипоправки в законы для упорядочения мигрантского нашествия ( что от имени Законодательного Собрания Санкт-Петербурга ушли в ГосДуру и правительство РФ) – те, которыми мы убирали лазейки в НПА и законах по уходу от налогов работодателей и самих гастеров, были отринуты сразу. И не Анохиным – он был только передаточным звеном в процессе, таскал указивки, и те неритмично.
Стало быть, вчерашняя свистопляска Жирика и прочих в ГосДуре – только отвлекающий манёвр и пиар для поднятия рейтинга хоть на уровень плинтуса.
И вся война за русский народ, русскую землю, русские деньги – еще впереди.

1 комментарий:

  1. Ага. Только применять эти штрафы к кому? Менты так и говорят, что штрафы не выписывают, потому что мартышкин труд: гастеры ржут им в лицо и рвут штрафы на месте. Вместо документов у гастеров – грязная бумажонка, которую они получают в консульствах по жалобе, что паспорт потеряли. И консул этих недогособразований выписывает им за 200-400 рэ такую бумагу. И они все на одно лицо – азиаты. Их друг от друга отличить как?
    Плюс этническая преступность в креслах ментов – замов, помов, и пр. Которые в отличие от русских сплочены – именно против русских как национальности.
    Хотя давеча в ситуации с одним такие преступником услышала: он таджик, а даги с ними не дружат, так что сеть шанс, что затрюмят. Пояснение: в нашей питерской ментовке сейчас даги рулят.
    И ментам всыпают за любое «проявление межэтнических противоречий», а за убийство и изнасилования русских – нет.
    Конкретный пример – расследовать преступления в пользу Газпрома на общественных слушаниях по Охта-центру менты категорически не смогли, хотя и завели 4 уголовных дела. У меня на руках 30 (тридцать) их отказов и 29 (двадцать девять) отмен через суд. Вот - http://www.spasipiter.ru/court/violence.htm, любуйтесь. А когда подожгли азерское кафе, участковый Роман Элиевич Ханин даже опрос меня отменил со словами «там подозревают межэтническое, так что нас всех на это бросили». Ага. А русских детей мрази убивают и насилуют – и ладно, это ж не азиата обидеть, начальству, видать, похер. Примеров море, если какой эстаповец возбухать начнет – выложу, мало не покажется.
    Я язык обломала в попытках вразумить, что въезжающий азиатский криминал надо поголовно дактилоскопировать – вот наш текст:
    «Пункт 4.6 изложить в следующей редакции:
    4.6 Если иное не предусмотрено международным договором РФи, иностранный гражданин, прибывший в РФ в порядке, не требующем получения визы, при пересечении государственной границы РФ подлежит фотографированию и обязательной государственной дактилоскопической регистрации в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере миграции, с последующим внесением полученных сведений в банк данных, создаваемый в соответствии со статьей 18.2 настоящего Федерального закона.";
    дополнить пунктом 6.1 следующего содержания:
    6.1. Иностранный гражданин, прибывший в РФ в порядке, не требующем получения визы, в отношении которого до 1 января 2013 года было принято решение о выдаче разрешения на работу, подлежит фотографированию и обязательной государственной дактилоскопической регистрации в порядке, определенной пунктом 4.6 настоящей статьи, при принятии уполномоченным органом решения о продлении срока действия разрешения на работу.".
    2. Пункт 7.4 статьи 13.1 дополнить абзацем следующего содержания:
    В случае принятия уполномоченным органом решения о продлении срока действия разрешения на работу иностранный гражданин подлежит фотографированию и обязательной государственной дактилоскопической регистрации в порядке, определенном пунктом 6.1 статьи 13 настоящего Федерального закона." http://www.assembly.spb.ru/ndoc/doc/0/777305053,
    - читайте глупость и враньё от правительства путина=медведева http://www.spasipiter.ru/documents/russprocess_migrant_zakl5197.htm,
    - вот наш ответ жуликам http://www.spasipiter.ru/documents/russprocess_migrant_zakl4985_analit.htm.
    Сама знаю: не мечите бисера перед свиньями, да не попрут его ногами (Евангелие от Матфея, 7, 6). Хотя любая свинья по сравнению с члениками запутиной вертикальки – мудрое честное красивое животное.

    ОтветитьУдалить