среда, 16 октября 2013 г.

Паскуд надо знать в лицо

Оригинал взят у sewer93 в те, кто винтил правую молодёжь на"Пражской" эти работали в толпе в штатском, по их наводке выхватывали ребят

командовал у "Пражской" некто полковник Сапрыкин : "брать всех молодых!"

5 комментариев:

  1. Ему с Украины не видно. А так – нормальный совет. Когда мы отыграли выборы в ГД РФ в Колпино, то местные, ознакомившись с пофамильными результатами фальсификаций, сказали «городок наш маленький, ходить будут оглядываясь».

    ОтветитьУдалить
  2. И это будет правильно. Опыт у русских есть - после войны предателей и пособников фашизма разыскивали. Да и в войну вниманием партизаны не оставляли.

    ОтветитьУдалить
  3. Уточните, плиз – «ребятами» названы провокаторы, то есть съемные шлюхи – эти вот лысеньки, с нажратыми рылами вместо лиц? Которые за наш, русский бюджет этнопреступности прислуживают? Или это – о менте, который вместо окорачивания преступности, убийц, воров, насильников, наркодельцов защищает путем угнетения жителей – русских?
    Уточните, чтоб я по ошибке не утерла, как всякую наемную писучую шушеру. Потому как у меня тут 85 рэ так вот запросто на карман запутины не сшибают.

    ОтветитьУдалить
  4. Если уж Чаплину-Черкесову закрывают за мат на портале, то со мной и вовсе церемониться не будут. Попробуйте то же самое написать без мата.

    ОтветитьУдалить