вторник, 5 июня 2012 г.

Дураки социально опасны



 
 
Дураки ничему не учатся. Пока сидят у ларька с парой пива – ничего страшного. Хуже, когда попущением нормальных людей и неразумением прочих они залезают в чинушные кресла, а кресла эти утверждают прямо на хребет страны. Столько накудесят – всем миром разгребать устанем.
Значит, дураков - изолировать от общества, хоть к тому же пивному ларьку. Главное – сруля подальше.
Это вводная часть. Теперь про «закон» о недопущении любого прямого изъявления мнения и воли населения России.
Первое - пусть членики партии жуликов и воров принимают, что путин укажет.
За первый же штраф 2 (два) раза сбегать в местечковый дурной суд – и в ЕСПЧ. Эти поправки мало что не конституционны, они нарушают международные обязательства России по Европейской конвенции. И тихо попукивая вся кодла поползёт отрабатывать хвостом вперед, ПОТОМУ ЧТО ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЕВРОПЕЙСКОЙ ВИЗЫ В ОЧЕРЕДНОМ СПИСКЕ – ЭТО ОНИ НЕ СМОГУТ.
Второе. На митинги ходят законопослушные. Остальные, коих в нынешней России большинство, удовлетворенно скажут: «мы ж вам говорили - с шулерами в карты играть нельзя». Прикупят в первом попавшемся строительном магазине жидкость, польют близлежащую экспортную трубу и пойдут домой чай пить.
Все равно от этих экспортных народу газу мало достается. Мимо труба идет - а ты покупай в баллончиках и вези на дачу за сто и больше км.
А вот и ссылку на карты в комментах оставили: http://www.eegas.com/fsu_r.htm.
трубыгазпрёма

Или еще чего придумают. ОМОН на асфальте хорош перед начальством вы..ываться. В лесу как-то не очень. Приморские партизаны в КРАЕ правоохренителей держали в страхе.
Теперь пживчики под руководством путина загоняют в партизаны полстраны. ОК. Выиграть гражданскую войну невозможно.

Ведь был уже опыт Европы - RAF в Германии, красные бригады в Италии, восстание в Сорбонне. (читайте: свеженько и просто написано: «До состояния кипения» http://expert.ru/expert/2012/22/do-sostoyaniya-kipeniya/?n=66992).

Был и опыт собственный российский – конца19го-начала 20го века, когда терроризм окреп и получил всенародную поддержку именно по глупости чинуш. Если уж в Европе второй половины 20го века население столь плотно помогало и поддерживало, что полиция поймать не могла – что уж про нас говорить с нашим анамнезом. С нынешним количеством озлобленной молодежи без перспектив заработать машину, дом, комфорт. и стариков - бедных, и оскорбленных тупостью властей. Не говоря уж о сытых, которые себе заработали, а лизать зад должны тем, кто заведомо глупее и подлее!
Что дураков из ПЖиВ научить не возможно – это еще понятно с учетом специфики отбора в это новообразование. Но то, что у руля страны стоят столь несведущие, тупые и бездарные люди – вот что страшно.
Причем один-то вроде в Дрездене подъедался в загранкомандировке, вроде по должности должен бы знать, почему Вилли Брандт к власти пришел. Как и почему на колени в Освенциме вставал. Как Италию трясло – пока берлускони не вытрясло.
Богородица, гони эту нечисть, не попусти крови.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий