понедельник, 20 февраля 2012 г.

Ultima ratio/Последний довод

Путин пустил в ход последний довод: сегодня в дневных новостях показали Людмилу Путину. То есть лицо практически было не видно, фигура тоже как-то размыта в толпе детей-людей, но закадровый голос бодренько отрапортовал: есть первая леди. Вот она, и никаких кабаих.

Вот допекло мерзавца. Как боится не усидеть в кресле! А ведь так все готовили, такие подходцы делали, как Саркизишные матримониальные дрязги по экранам ТВ размазывали…. И вот пришлось сделать шаг назад. С каким лицом потом обнародовать личные делишки? Хотя что это я – ботоксная, гиалуроновая инъекция и не такое подправит.
Да, кстати, что-то гиалуроновый имплант по морде разбегался. Правый угол рта кверху задран, хлебальная часть вперед высунулась. Конкретно рожу перекосило. Дома надо бы сидеть с таким качеством имплантата, а не под софиты лезть. И уколов ставить поменьше, не чаще раза в год.

2 комментария:

  1. Смех в том, что пыталась потом найти в Интернет этот сюжет - так нет. Нетути! А обычно выкладывают. Но было – я даже свекровь позвала посмотреть, настолько эта редкость удивила.
    Рассмотреть на экране именно ее лицо было невозможно - показывали некую круговерть, и закадровый голос уверял, что "супруга кандидата в президенты Путина посетила детское празднование масленицы". Я потому и обратила внимание, что Людмилу уже года 2 как не упоминают и не показывают.
    В Рунет Божена Рынска выкладывала информацию, как крестили сына Путина от Кабаевой в Селище под Костромой, http://thestyle.com.ua/privat/2011/01/vsya-pravda-o-rebenke-kabaevoj/. Было еще здесь http://www.apn-spb.ru/news/article8081.htm С любопытными фактами в комментариях, но комментарии тут же удалили и повесили фразу «комментарии удалены», чо для того сайта совсем не характерно – там мат на мате висел. Затем под путькины перевыборы сайт заддосили наглухо.
    Вот еще уже безотбойное доказательство - http://protiv-putina.ru/forum/index.php?showtopic=4258. Представленное в лондонский суд свидетельство международного ЧОП о том, что пролётом к вовке в Сочи, где ботокс «работал с документами», «крупный государственный деятель, депутат Госдумы А. Кабаева» его навестила на частном самолёте. Причем характерная деталь выкобенивающейся мадамы – залетели по пути кофейку испить в Прагу. Если б не этот косяк, этакая загогулина по ебенёвому типу, фиг бы их зафиксировали.
    Частной жизни у государственного деЯтеля не бывает вообще, что, кстати, недавно признал российский суд:
    «Суд исходит из того, что Сталин И.В., как профессиональный политик, пределы критики в отношении которого шире по сравнению с частным лицом (см. например, «Лингенс против Австрии» (Lingensv. Austria) от 8 июля 1986 года, § 42, SeriesA№ 103), выйдя на политическую арену неизбежно и сознательно открыл себя для тщательного наблюдения за каждым своим словом и поступком со стороны большей части общества, как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами, следовательно, он и члены его семьи, родственники должны проявлять большую степень терпимости. Указанной правовой позиции придерживается Европейский Суд по правам человека и в Постановлении от 21 июля 2005 года по делу Гринберг (Grinberg) против Российской Федерации, жалоба № 23472/03».
    http://korobok12.livejournal.com/178886.html.
    Тем более, что содержат этих бабонек как правило бюджет – ковальчуковое ТВ платит огромные, просто дикие гонорары бабёнке, которая двух слов толком связать не может, но числится журналисткой (прокатывает разве в смысле широко практикуемого термина «Журнашлюхи»), и только «ходы перед нами туды-сюды» как в известном анекдоте про кавказских поклонников певицы Людмилы Зыкиной.
    Рассказывают продавщицы мюнхенского бутика, торгующего костюмами Brioni, что регулярно этой бабёнке продают костюмчики, причем платит вторая девушка с платиновой карточки. Сама только ноготком указывает, что подать. А продавщицы потом любуются на эти костюмы на фигуре м-ра ботокса. Так же как в Пулково сотрудники рассказывают, что до или после рейсов с ботоксом обязательно прилетает гимнастка. На Каменном острове в новом доме квартирку себе прикупил, там же тут же обосновалась бывшая губерша Матвиенко и еще один петромедовец.
    Нельзя в 21м веке скрыть информацию. Мы живем в прозрачном мире, куда более прозрачном, нежели путинские ящики для голосования.

    ОтветитьУдалить
  2. Еще раз напомню (уже писала в комментах)
    История времён войны во Вьетнаме. США. У здания местной администрации стоит человек с плакатом Stop Vietnam war! Мимо идет группа прощелыг каких-то. Проходят мимо, потом один возвращается и спрашивает «Ты зачем стоишь? Ты ничего не изменишь!».
    На что мужчина с плакатом ему отвечает «Я стою затем, чтобы не изменили меня!»
    Упрёмся-разберёмся. А отчаяние – грех.

    ОтветитьУдалить