среда, 8 февраля 2012 г.

Даже дети борются за лучшее будущее для нашей страны

http://olga-andronova.livejournal.com/96758.html
Группа Anonymous, взломавшая почту главы Росмолодежи Василия Якеменко и его пре-хе-хе потупчик обратилась к продажным блоггерам и чиновникам, "отравляющим свободное пространство интернета", разместив видеообращение http://www.youtube.com/watch?v=mxSSwutjDfs&feature на взломанном старом сайте калужского регионального отделения партии "Единая Россия".
"Вам не спрятаться от нас. Мы проникаем во все сферы общества и видим каждый ваш шаг. Если вы решаете преступить черту, то будьте готовы в любой момент оказаться под нашим наблюдением", - заявили хакеры, напомнив, что уже опубликовали почту некоторых чиновников, отвечающих за освещение деятельности правительства в интернете.
"Мы увидели и доказали, что многие блоггеры, которые пользуются популярностью у народа, также являются продажными. За такими людьми мы будем наблюдать, с ними мы будем бороться", - обещают взломщики.
Российские Anonymous предупреждают, что обнаружить их невозможно - наблюдателем может быть "ваш бухгалтер, почтальон, секретарь, адвокат, это может быть даже ваш сын".
По словам хакеров, они не прощают и не забывают, и их адресатам лучше самим "прекратить преступную деятельность", иначе давление на них усилится.
Так что все труды путинской ОПГ по сплошному оболваниванию русской молодежи, распихиванию среди нее наркотиков, обворовыванию нации – как видите, все-таки бессильны. Лучшие - борются за страну.

Адреса, где размещены куски из педросовых подлянок см. «Разбор полетов кремляди, молодой и не очень», и копия
Информацию по деятельности путинской ОПГ Анонимусы предлагают отслеживать по ссылкам:
twitter.com/Op_Russia
slivmail.com
rumol-leaks.livejournal.com
lj.rossia.org/users/kremlingate
vk.com/op_russia
ultrazashkvar.livejournal.com
karasique.livejournal.com

http://bayfiles.com/file/2UrB/exiJvL/All_e.tgz.gpg.1
http://bayfiles.com/file/2UsZ/zQUPVz/All_e.tgz.gpg.2

В этих файлах содержится компромат на всю едросню и её прихлебателей с полным уточнением схем и раскладов не учитывая того что уже было опубликовано и добыто, в том числе то что сейчас исследуется и будет опубликовано после. Пароль обещают выдать позже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий