среда, 29 февраля 2012 г.

Трюк у Путина не выходит. Часть 4.

Предыдущие см. http://olga-andronova.livejournal.com/103858.html и http://olga-andronova.livejournal.com/102166.html и http://olga-andronova.livejournal.com/104180.html

Поступила информация об очередном провале Путина, да еще где – на теме, где он кормится. У Тимченко-Гунвора, он же Гангрена: http://www.rospres.com/corruption/9894/ «Геннадия Тимченко так и подмывает "слить" терминал в Усть-Луге» и http://www.flb.ru/info/50310.html «ОАО «Усть-Луга» и его непрозрачные акционеры» трубопровод провалился – и в прямом и в переносном смысле. Провалились причалы Балтийской трубопроводной системы (БТС-2), построенные фирмёнками Гангрены, и Путьке не разрезАть красную ленточку. Провалились и газоконденсатные причалы.

В статье на www.rospres.com также объясняется, что и нефти для БТС-2 не хватает. «Таким образом, главная политическая цель — снижение транзитной зависимости от соседей и повышение доходов российской портовой отрасли — достигнута не была».

Возили меня года 3 тому назад в Усть-Лугу несколько раз, рассказывали, как всё будет клёво. Из клёвости пока только церква, которую строят Израйлит с Якуниным на пару. Жена Израйлита в православной общине старостой.

Тогда же обещали городок построить для работников порта. Но средств и сил хватило только на церковь.

А может и хорошо – ну как теми же гангренозными руками домишек понастроили бы, а те возьми да развались?

Вон из-за Газпромовских работничков сколько уж аварий в домах.

Там же рядом год назад выяснилось, что гастарбайтеры так поработали на стройке второй очереди ЛАЭС в Сосновом Бору, что сложенная ими стенка обвалилась. http://rx24.ru/news/accidents/174/26545.html, http://svpressa.ru/society/article/46336/. До того путинские менеджОры выдавили опытного директора Федорова, поскольку он пытался остановить нарушения на стройке.

Господи, когда ж Ты уберешь этого чебурашку сруля??!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий