четверг, 9 февраля 2012 г.

Наш ответ путинским врунам: ПРОТИВ Путина вышли 208 025 человек

На сайте http://mitinginfo.ru/4febparticipants/ «За честные выборы!» размещен подсчет людей, прошедших 4 февраля 2012 года маршем по Москве – за восстановление своих порушенных прав, за восстановление законности в России, за увольнение Путина и изгнание всей его кодлы из власти, за прекращение воровства из нашего кармана.

По подсчетам системы видеофиксации, автоматического распознавания и подсчета на митинг 4 февраля пришло 208 025 человек.

«...система считает количество людей прошедших через зону обзора видеокамеры в полуавтоматическом режиме. Пассажиропоток есть интеграл по времени от скорости, умноженной на плотность. Каждые 30 секунд плотность сэмплировалась вручную, путём подсчёта людей в специально выделеном регионе в центре фотографии. Использовались исходники 1424 х 1068 пикселей, что было достаточно для точного подсчёта в сэмплированом регионе когда толпа разреженна. Используя дорожную разметку для приблизительного подсчёта реального масштаба региона, я ставил приблизительное количество людей, когда шли плотные колонны. Я исходил из полутора людей на квадратный метр.

Скорость подсчитывалась методами анализа изображений. С помощью библиотеки OpenCV выбирались и отслеживались контрольные точки на изображении. Скорость толпы считалась как средняя скорость контрольных точек с ненулевой скоростью».

Я ж говорила: только плохие генералы готовятся к прошедшей войне. А Путин вообще только до подполковника дорос.

Изменились способы циркуляции информации – и кардинально изменился мир. Высоцкий пел «Ведь это наши горы – они помогут нам».

Информационные технологии - наши, потому что мы их не боимся. Это путинской кодле приходится прятаться – на всенародном свету им ничего не светит.

Потому так называемые путинские представители и канючили «дайте хоть какую брошюрку – что отвечать народу на вопросы». Они не умеют, не знают, не могут сообщать правдивую информацию – правда против них.

Комментариев нет:

Отправить комментарий