вторник, 7 февраля 2012 г.

Крысиная технология Путина

«Сложившаяся в России ситуация создана путем применения технологии, известной под названием «крысиный король». Задача этой технологии — разрушить ключевые узлы, невидимые фундаменты и скрепы социальной конструкции. Создать атмосферу раздробленности, когда каждый сам за себя и нет понятия «свой». Чтобы достичь этого, нужно сломать нравственность. Показателем сломанной нравственности является поведение, когда свой предает своего». Читайте на сайте профсоюза сотрудников милиции (полиции) г. Москвы статью «Крысиная» технология» : http://www.prof-police.ru/index.php/component/content/article/26-2008-09-29-13-43-50/399-qq-.html?4c985730c7f8a755fed75e0d15414710=42c6ed33516b4f23f5474632b367e941.

Перешла по ссылке отсюда http://www.koshcheev.ru/2012/02/05/krysinyj-korol/.

Поняли, почему крысу-Путина тошнит при виде наших митингов? Единство народа для него главная угроза. Потому что за украденные у россиян деньги за Путина выйдут постоять вот эти:

на поклонке

У нас в Питере они даже голосуют – это одна из последних подлянок Матвиенко. И что-то нынешний состав ЗакС СПб не торопится ее отменять.

Однако склока между этими искренними (за 500 рэ) сторонниками Путина, адресатами «его» статей, и народом России, может перерасти в освободительную народную войну. Шанс ненулевой, и именно в такую войну Путин пытается нас втолкнуть.

Путин сейчас повторяет опыт тысячелетней давности – лег под крышу потомков хазар, и с их помощью давит и доит россиян. Расселяет наемников по всей стране за наши деньги. Прошлую войну с хазарским каганатом на Северном Кавказе россияне выиграли.

8 комментариев:

  1. Нравственными основаниями общество созиждется - Достоевский..
    Но нет пророка в своем отечестве((

    ОтветитьУдалить
  2. Почему ж нет? Если б пророков и их слов не боялись, не орал бы припадочный Ленин, что он Достоевского ненавидит. Это мы сейчас от путинского воровского кошмара в ужас приходим и возмущаемся. А если на историю смотреть в тысячелетнем размере - то сейчас всего-то очередной этап драки с внешними заклятыми друзьями. Тянется эта драка веков 12 - с начала созидания государства на нынешней территории России. Как раз Кожинова перечитываю "От Византии до Орды" - он популяризатор, конечно, но тем и полезен. Потому что копаться и выписывать цитаты из научных трудов времени нет, а так в концентрированном виде основные новости можно ухватить.
    Так в прошлом веке наши предки утешались (если это слово подоходит) ужасами Римской империи времен ее упадка или Французской революции, которая, как и большевики, убивала и мучала.
    Это, конечно, не утешение - знать, что подлость людская вневременна и постоянна.
    Но опыт борьбы с хазарским Каганатом сейчас будет ко времени. Так в Великую Отечественную Сталин велел печатать рассказы о русской истории борьбы за жизнь и землю. Припекло гадину -вот и полез за вечными ценностями.
    Только надо не забывать, что в хазарском Каганате с русами воевали руками мусульманских наемников. Генетические остатки того каганата - нынешний Северный Кавказ в пределах РФ. Так что Путин ничего не выдумывал - лег под крышу чеченских "боевиков" как и другие предатели земли Русской до него. Бог даст - с теми же для него последствиями.

    ОтветитьУдалить
  3. Я согласна с Вами полностью в этом вопросе. Хотя я не сильна в доскональном знании истории.Но про Каганат почитаю специально, буду знать. Мне очень хорошо отложились слова Ермолова о том, что России на Кавказе надо постоянно показывать свою силу как раз во избежании дальнейшего ее применения.
    С силой как то явно не получилось в этот раз, поэтому у меня даже , простого обывателя, некоторое время назад закралась мысль, что "мир" на Кавказе...вовсе не результат наших побед в последние чеченские. Мало того, что он оплачен кровью наших ребят, отданных на заклание, так теперь мы еще платим дань и являемся свидетелями этих ролевых игр - одному дают считать себя чуть ли пророком мухамадом, а другой не гнушается чувствовать себя Аллахом, дающим деньги...
    Все куплю сказало злато, все возьму - сказал булат.
    Воистину политика это череда предательств..
    Надо мной смеялись, когда я говорила, что очередь к поясу Богородицы, это первый и настоящий митинг, который открыл дорогу всем остальным.
    Как бы не вопели в сми, что вон-де - русские какие слабые вконец стали - ничего не могут,только за помощью к Богу в очереди стоять...Я поняла - началось, а потом и Чистые, и Болотная и Сахарова...
    Значит нравственные основы еще живы, этим "крысиным королям", бесам во плоти, все таки не удалось заразой своей отравить нас. Инстинкт самосохранения (нравственности) все таки сильней рационального "выгодно"...так как мы понимаем...нам может и хватит "выгод", а детям то нашим НИЧЕГО не останется...

    ОтветитьУдалить
  4. Вот про бесовство с поясом Богородицы: «Давка по заказу», http://olga-andronova.livejournal.com/68215.html.
    Мне лично весь этот пиар на церкви тошен.
    У бабушки была подруга Нина Абаза, т.е. конечно, это она ей была Нина (если имя не перепутала – спросить уже не у кого). Замужем за священником. В блокаду у них умерли оба ребенка – сын и дочка. Она их свозила хоронить в ящике от комода. Мальчику Бог дал прекрасный голос, до войны он пел в церкви и хоре Дунаевского при Дворце пионеров. Руководство хора начало было требовать, чтобы он в церковном хоре не пел, но родители твердо сказали, что мальчик уйдет из дунаевского-пионерского, и руководители заткнулись – голос и в самом деле был ангельский. Муж (и отец) воевал на фронте, вернулся живой, тогда и ушел в священники. Так вот – ему прихода в Ленинграде и окрестностях не давали, посылали служить по дальним приходам, вплоть до Дальнего Востока и Камчатки. Ибо стоек был в вере, паскудам коммунистам не прислуживал.
    Кстати, этой бабушкиной подруге Бог привел послужить. Она жила в комнате коммунальной квартиры на первом этаже дома, который ей ее отец в приданое дал (такой вот юмор истории). Дом стоял напротив того, где мы жили (№85 по Невскому, № 11 по Гончарной), выходил окнами в проходной двор с Гончарной на Невский. Сейчас там перестроено, и проход закрыт. В квартире жила маленькая девочка, лет 7-8 ЕМНИП. Она сидела у окна, ждала, когда девочка вернется из школы (наша №155 на Гончарной) и разогревала ей обед. Девочка прошла по двору, а в квартиру не позвонила. Абаза затревожилась, вышла на лестницу, услышала шорох в подвале, спустилась – и там увидел негодяя, который уже примеривался изнасиловать девочку. Нина Абаза закричала, прибежали люди со двора, мужики уделали насильника так, что когда менты подошли – забрали останки. Особо и не интересовались, кто – в смысле, забил. Облегчили им труд, ребенка спасли. Тогда менты были более нормальные.
    Уже обрыдло смотреть на рожу Гундяева и всю его гамадрилью, про которую Голышев пишет http://golishev.livejournal.com/1752123.html, http://golishev.livejournal.com/1892080.html, http://golishev.livejournal.com/1890911.html, http://golishev.livejournal.com/1888742.html, http://golishev.livejournal.com/1878488.html, http://golishev.livejournal.com/1877511.html. Голышева вообще стоит читать – умно и интересно.
    Именно из-за таких с позволения сказать попов народ после 17го защищал церковь не слишком-то активно.

    ОтветитьУдалить
  5. Пиар на церкви тоже не одобряю..но я ведь не о попах писала, а о людях которые еще не лишены нравственных начал.

    ОтветитьУдалить
  6. Я не особо вникаю в эти церковные разборки. Много "земных" забот. Митрополита нашего Игнатия глубоко уважаю.
    Я просто православный человек со своими духовными поисками, являюсь казначеем прихода, занимаемся строительством православной церкви в честь Новомученицы Екатерины Арской ...В ноябре вот справили фундамент. Теперь лес ищем - проблема на дальнем востоке лиственницу да елку найти на деревянную церковь, вот! Все повырубили, да в Китай повывозили!

    ОтветитьУдалить
  7. Наполнится ад попами да дьяками, каждую овечку подвесят за свой хвостик

    ОтветитьУдалить
  8. вот вторая часть ответа на Ваш комментарий: Хазарский каганат в нынешней России, http://olga-andronova.livejournal.com/96426.html
    Раньше тоже считала себя православной, меня бабушка учила молиться дома, потмоу что Богу все равно - откуда, из храма или из дома. Главное - соблюдать Его заповеди. Мы с мужем венчались.
    Но в нынешнюю церковь совсем не тянет - достали попы необъятных размеров с голдами на шеях и в лексусах.
    Сын мое мнение не одобряет, мы спорим периодически. Он-то воцерковлен, обучался в какой-то церковной школе.
    Из трех дочек две - тоже в церковь ходят.

    ОтветитьУдалить