воскресенье, 27 ноября 2011 г.

В ответ на мой текст на форуме Newsland

«Путинскому PR на тему о маме обоснованно не верю. Караулов на пару с ним плакали крокодиловыми слезами про то, как мать Путина ходила в блокаду к госпиталь к его папе и она ела его порции. И еще про то, как его папу раненого с Невского пятачка на санках друг в госпиталь отвез.
С Невского (!) пятачка. Там человек 14 минут жил. До ближайшего госпиталя по прямой километров 70. Зимой. На санках. С милостивого разрешения с пятачка (!) кого только- -СМЕРШевцев или все же немцев?
Мама моя в госпитале в войну работала 14летней девочкой помощницей медсестры. Там РЕЖИМ был пропускной и особый - раненые ведь.
Кормили БАЛАНДОЙ, в которой - да - плавали пятнышки жира от американских лендлизовых консервов. И жир был в упаковках. такой же американский. Его тоже растворяли - на всех. И еще маме выдали пальто светлого драпа с двумя шоколадными конфетами и плюшевой игрушкой в кармане - от американского народа подарки. Я потом это пальто донашивала, фото есть. Я в него лет до 10 влезала. потому что была толще и больше мамы 14летней блокадной.
Но: никаких кусков. В школе давали баланду. в которой плавало 2 (два) пятнышка жира. В госпитале - больше, штук 5. Пятнышек. Никаких кусков чего-бы то ни было. Хлеб да - давали. Военным по 400гр в день, гражданским - от 125 до 250грамм. (в ту страшную первую зиму).
Никто больных не объедал. во всяком случае - прилюдно. Другое время, другие люди. Они ж там и умирали - у таких вот девчонок на руках. И девочки не плакали. Работали.
В палатах лежали человек по 10 и больше. Орали-стонали от боли. Лекарств был минимум. Мама на подхвате с такими же девочками отстирывала ватники и бинты, любой перевязочный материал шел в дело. Какие визиты? Какие жены у миски?
Еще про то, как его папа ходил по блокадному городу и увидел, как маму Путина из дому выносят как труп.
В блокадном Ленинграде мужчины могли быть либо в Смольном, либо калеки, либо старые. Все остальные – на фронте. (Так спецпочтальоном ходил дед моего первого мужа – так ему было за 50.Он еще в первую мировую служил. А путинскому папе – 30!). Про работу в Смольном Путин как-то не распространялся, вроде говорил, что папа – воевал. Так кем был его отец на самом деле?
Хрен бы что альфадог врет про экономику нашу - и так видно, что врет. Войну бы оставил в покое».
 
Мне прислали ссылку http://www.anticompromat.org/putinav/felsht.html. Там есть расследование происхождения В.В. Путина. Надо бы разобраться.
Судя по тексту, есть как минимум 2 места, куда журналисты не добрались.
Никто не попробовал найти не школу, а детский сад, в который должен был ходить альфадог в детстве. «М. Путина работала после войны санитаркой, дворником, приемщицей товара в булочной, сторожем, уборщицей в лаборатории». Она официально 1911 года рождения. Пенсия – с 1966 года. А Путин официально «пошел в первый класс 193-й школы не в 1959, а в 1960 году».
То есть мать могла сидеть с ним дома только с его 6го класса. Напомню – в СССР не ходивших на работу называли тунеядцами и преследовали по закону. Конечно, если отец – видный советский работник, генерал и т.п. – тады да. Но официальный отец «В 1950-е годы Путин-старший служил в военизированной охране Ленинградского вагоностроительного завода им. Егорова, позже работал мастером на этом же заводе, был секретарем партбюро цеха». Не тот уровень.
Должен был ходить в детский садик – либо по месту жительства, либо по месту работы отца. Места работы матери своими детскими садиками явно не располагали.
Второе место – родильный дом, где 41-летняя роженица точно была на спецучете. Возили на роды в роддома рядом – их всего 2 таких. Медицинские истории болезни хранятся – если их не изымают.

Дополнение.
По поводу родов. Мама рассказывала, что им врачи-гинекологи говорили, что не смогут после блокадных лет зачать и родить. Потому что во время блокады у девочек и женщин нормальная физиологическая деятельность – овуляция яйцеклетки – прекратилась. После войны женщин ставили на учет и возились с ними, чтобы возобновить им возможность рожать. Информацию по таким роженицам использовали в статистике и науке – для диссертаций. Такую информацию можно найти, если ее специально не уничтожили.

1 комментарий:

  1. В 1999 году много совпадений - вдруг умерли официальные родители причем от рака (это ж не грипп, чтобы передаваться воздушно-капельным путем), Собчак неожиданно виагру коньяком запил, да еще в присутствии штатных сотрудников СВР (бывшего ПГУ) Андрея Бурлакова и Шабтая Калмановича. Причем двум последним после того из бюджета через ЦБ РФ свезло так свезло (С) М.А. Булгаков, Собачье сердце миллиардами отгружал бывший сослуживец. Ну, как все у гэбья - проели, пропили, просрали. Похоже, реальный бизнес только у Конона Молодого получался. А у этих путинских подельников только распил и откат. У чапменш еще отхожий промысел удается. А за Родину воевать - так и нет.
    Теперь, под новый президентский срок вдруг убиты оба - и Калманович, и Бурлаков. Тоже неожиданно - для прессы, не для виновника торжества, смею полагать.
    А уж как вдруг помер Роман Игоревич Цепов, он же Бейленсон - так ни в сказке сказать, ни пером помахать. Он организовал охранное предприятие «Балтик-Эскорт», и охранял альфадога с Собчаком. И тоже как-то неудачно спецсредства поел.
    Так еще и этот еврей из Грузии Бадри Парт... Патр...чего-то швили - как ударился в воспоминания о пребывании Путина в Смольном - так и сердечный припадок приключился.
    То есть конечно, после того -не всегда вследствие того. Но прямо аура черная у человека- кто ему денег даст или еще как поможет, или общий бизнес замутит - все, атас, приплыли ... к досрочной могиле.
    Как там Сечин, интересно, на здоровье не жалуется?
    Но родители, приемные в особенности - это, конечно, финиш. Если это так - за такое надо духовников полк держать, и чтоб молились 25 часов в сутки. И все равно - не поможет, Бог не простит.

    ОтветитьУдалить